Папки-передвижки

Новые лоскутки для Кукурузного одеяла (13 фото)

Елена Иванова
Новые лоскутки для Кукурузного одеяла

Новые лоскутки для Кукурузного одеяла

Новые лоскутки со всей страны приходят по почте в Тулу! Но и мы с ребятками не сидим без дела и создаем свои лоскутки. Хочу показать вам творческие работы которые вы возможно уже видели на нашем сайте у коллег и совсем новые. Вот с этого лоскутка Котовой Ирины и началась наша акция!

Публикация «Новые лоскутки для Кукурузного одеяла» размещена в разделах

Фото №1 Новые лоскутки со всей страны приходят по почте в Тулу Но и мы с ребятками не сидим без дела и создаем свои лоскутки

А это целый Кукурузный город! Ирина, как и многие участники акции, не смогла остановиться на одном лоскутке)

Фото №2 Хочу показать вам творческие работы которые вы возможно уже видели на нашем сайте у коллег и совсем новые

Татьяна Рыжкова изобразила рисунок с обложки книги "Путешествие в страну Кукурузия"! Вот такие забавные Кукурузики приглашают и вас отправится в увлекательное путешествие)

Фото №3 Вот с этого лоскутка Котовой Ирины и началась наша акция Публикация Новые лоскутки для Кукурузного одеяла размещена в разделах Кукуруза

А это очаровательные жители страны Кукурузия от Татьяны Рыжковой!

Фото №4 Все о кукурузе для детей Овощи Фото №5 Все на овощную тему для детей Темочки Фото №6 Все о кукурузе для детей Кукурузный город Ирина как и многие участники акции не смогла остановиться на одном лоскутке

Этот нежный батик прислала Ирина Климина. В создании лоскутка принимала целая команда: Ирина, внук Данила и кот Иннокентий!Небо, радугу и солнце придумал нарисовать Данила, завитки волн олицетворяют Волгу, ну и конечно сама красавица Кукуруза!

Фото №7 Татьяна Рыжкова изобразила рисунок с обложки книги Путешествие в страну Кукурузия Вот такие забавные Кукурузики приглашают и вас отправится в увлекательное путешествие

Целая кукурузная семейка прибыла от Татьяны Безменовой!

Фото №8 А это очаровательные жители страны Кукурузия от Татьяны Рыжковой

Это озорная Кукурузка от Натальи Поповой!

Фото №9 Этот нежный батик прислала Ирина Климина

Наталья Плахтеева связала Кукурузу для лоскутного одеяла!

Фото №10 В создании лоскутка принимала целая команда Ирина внук Данила и кот Иннокентий Небо радугу и солнце придумал нарисовать Данила завитки волн олицетворяют Волгу ну и конечно сама красавица Кукуруза

А это работы моих деток, которые занимаются на дому из-за проблем со здоровьем.

Фото №11 Целая кукурузная семейка прибыла от Татьяны Безменовой Фото №12 Это озорная Кукурузка от Натальи Поповой

Напоминаю всем мастерицам, что я жду ваши лоскутки до конца декабря. А это значит, что их нужно отправить по почте пораньше (хотя бы на недельку, что бы они успели дойти до Тулы!

Публикации по теме:

Развивающая игра «Занимательные лоскутки» для детей 3–5 летРазвивающая игра «Занимательные лоскутки» для детей 3–5 лет Развитие мелкой моторики у детей – это длительный беспрерывный процесс, в ходе которого ребёнок познает мир, начинает с ним общаться, набирается.

Еще один лоскуток для «кукурузного» одеяла. Мастер-классЕще один лоскуток для «кукурузного» одеяла. Мастер-класс Прочитав несколько публикаций о том, что недалеко от Тулы состоится фестиваль, где будет представлено "кукурузное" одеяло, я заразилась.

Мой лоскут «Золотая кукуруза» для кукурузного одеяла. Мастер-классМой лоскут «Золотая кукуруза» для кукурузного одеяла. Мастер-класс На страницах нашего сайта идёт подготовка к интересному событию – фестивалю «Поляна», который будет проходить летом следующего года в.

Мой лоскуток для кукурузного одеяла «Блестящая красавица»Мой лоскуток для кукурузного одеяла «Блестящая красавица» Доброго всем времени суток, дорогие друзья и коллеги! Как Вы уже знаете, на страницах нашего сайта идет подготовка к фестивалю «Поляна»,.

Мой лоскуток для Чудо-одеялаМой лоскуток для Чудо-одеяла Здравствуйте, дорогие маамовцы! Не могу назвать себя кукурузоманом, но после приглашения Ирины Котовой поучаствовать в создании чудо-одеяла.

Новые лоскутки для «кукурузного» одеялаНовые лоскутки для «кукурузного» одеяла Сегодня у меня появились два новых лоскутка для нашего "кукурузного" одеяла. Я уже писала, что очень люблю работать с тканью "двунитка".

Новый лоскут для «кукурузного» одеяла.Новый лоскут для «кукурузного» одеяла. Сегодня мне на глаза попался небольшой кусочек ткани желтого цвета с зеленой полосой. Сразу представилась дорога по которой бежит веселый.

Новый учебный год — новые успехи, новые достижения и замечательный сложившийся коллектив. ФотоотчётНовый учебный год — новые успехи, новые достижения и замечательный сложившийся коллектив. Фотоотчёт Ещё продолжаются отпуска,народ путешествует, копошится на дачах и огородах, оздоравливает детей на море, гостит у любимых родственниках.

Первые кукурузные лоскутки уже в Туле!Первые кукурузные лоскутки уже в Туле! Спешу поделиться приятной новостью - первые 13 лоскутков для кукурузного одеяла уже пришли в Тулу по почте! Наша акция становится реальностью!Около.

Практическое занятие мастер-класс «Веселые лоскутки»Практическое занятие мастер-класс «Веселые лоскутки» "Веселые лоскутки" МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ для слушателей 1. Для раскроя лучше использовать ножницы с удлиненными концами 2. Для вспарывания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новые лоскутки для Кукурузного одеяла
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 14:17
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД