Папки-передвижки

Новый 2017 год (5 фото)

Людмила Лучшева
Новый 2017 год

Вот и снова к нам спешить Новый год!

Быстро время пролетело,

Вот уходит старый год.

Оглянуться не успели —

Новый год придет вот-вот!

Какой хороший месяц года - декабрь. Этот месяц творчества и чудес. Все люди планеты готовятся к этому весёлому, яркому, красочному, полного чудес празднику Нового года. Наши дети группы «Топтыжка» очень ждали прихода Нового года. Учили песни, стихи, танцы, шили новогодние костюмы, украшали окна.

Публикация «Новый 2017 год» размещена в разделах

Новый 2017 год
Фото №1 Вот и снова к нам спешить Новый год Быстро время пролетело Вот уходит старый год

А также на занятиях по ручному труду дети шили новогодние игрушки из фетра. Украшали разными паетками. У каждого мастера получилась своя неповторимая игрушка с именной этикеткой.

Свои игрушки мы с детьми поместили на выставку в приёмной на новогодней ёлочке из потолочной плитки.

Ну и елка, просто диво,

Как нарядна, как красива.

Ветви слабо шелестят,

Бусы яркие блестят

И качаются игрушки -

Флаги, звездочки, хлопушки.

Наши родители были очень потрясены работами детей, удивлялись, как красиво получилось, неужели такое сделали их дети. Фотографировали нашу красивую ёлочку с игрушками.

Фото №2 Оглянуться не успели Новый год придет вот вот Какой хороший месяц года декабрь

Новогоднюю тему дети отразили в своих работах на конкурсы по ПДД. На снежинках разместили знаки по ПДД.

Фото №3 Этот месяц творчества и чудес Фото №4 Все люди планеты готовятся к этому весёлому яркому красочному полного чудес празднику Нового года

Работы были выполнены разными способами. Снежинка из плотной бумаги украшенная паетками у Кристины П. У Алисы Т. снежинка выполнена на потолочной плитке,украшена ракушками,которые сама собирала на море. У Арины М. работа выполнена способом Кинусайга.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому году «Новый год для малышей»Оформление группы к Новому году «Новый год для малышей» 2016–2017 г. г. Цель: Формирование атмосферы новогоднего праздника, развития и поддержки творчески работающих воспитателей. Задачи: • вовлечь.

Новогоднее оформление-2017. Новый год! Сказка в гости к нам идет!Новогоднее оформление-2017. Новый год! Сказка в гости к нам идет! Новогоднее оформление 2017 Новый год! Сказка в гости к нам идет! Традиционно, к самому долгожданному и любимому всеми детьми и взрослыми.

Новый 2017 год!Новый 2017 год! 29 декабря 2016 года в младше-средней группе "Звёздочки" состоялся новогодний утренник "Здравствуй ёлка!"Цель: создать условия для развития.

Новый 2017 год и я в главной роли!Новый 2017 год и я в главной роли! Символ года Петушок, Огненный, красивый, яркий, Уложил он в свой мешок, Для ребят подарки! В праздничный, весёлый час, Петя крылышки расправит,.

Новый, 2017 год — год красного огненного петухаНовый, 2017 год — год красного огненного петуха Не за горами новый 2017 год. Символом Нового 2017 года по восточному календарю станет красный огненный петух. 2017 год предоставляет большие.

Новый 2017 год, новые украшения на окнаНовый 2017 год, новые украшения на окна В этом году у нас в детском саду генеральная концепция ЛЕСНАЯ СКАЗКА, чему я очень рада! Такая тема! Просто сказка! Надоели эти китайские.

План тематической недели «Зима. Зимующие у нас птицы» ПЛАНИРОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА НЕДЕЛЮ (16.01-20.01) Группа раннего возраста №2 Тема: «.Зима. Зимующие у нас птицы» Цель:.

Сценарий праздника «Новый год 2017. Петушок — огненный гребешок» Новый год – 2017. Огненный Петушок – красный гребешок. Ведущий 1: Однажды день и час приходят Все ждут с надеждой их приход И чудо снова.

Новый учебный год-новый этап в жизни детского сада и его воспитанников Цели: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической.

Установочный педсовет «Перспективы работы на новый 2016–2017 учебный год» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я рада вас видеть отдохнувшими, в хорошем настроении. Сегодня установочный педсовет. Вот и закончилось.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый 2017 год
Опубликовано: 8 января 2017 в 21:01
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД