Папки-передвижки

Новый год. Украшаем группу сказочными сюжетами (11 фото)

Татьяна Мухтахутдинова
Новый год. Украшаем группу сказочными сюжетами

Совсем близко праздник, который любят взрослые и дети - это Новый год.

Новый год - это сказка, волшебство, подарки. А чтобы очутиться в сказке,мы украшаем группу сказочными сюжетами. Дети совместно с родителями рисуют плакаты, вырезают снежинки, разрисовывают окна, наряжают ёлку.

Новый год. Украшаем группу сказочными сюжетами
Фото №1 Совсем близко праздник который любят взрослые и дети это Новый год Фото №2 Новый год это сказка волшебство подарки Фото №3 А чтобы очутиться в сказке мы украшаем группу сказочными сюжетами

Например, в год "кролика и кота" родители вместе с детьми оформили окна в стиле "Смешариков". Изобразили Кроша - символом года.

Публикация «Новый год, Украшаем группу сказочными сюжетами» размещена в разделах

Фото №4 Дети совместно с родителями рисуют плакаты вырезают снежинки разрисовывают окна наряжают ёлку Фото №5 Например в год кролика и кота родители вместе с детьми оформили окна в стиле Смешариков Фото №6 Изобразили Кроша символом года Фото №7 Публикация Новый год Украшаем группу сказочными сюжетами размещена в разделах Новогоднее оформление Новый Год в детском саду Темочки Фото №8 Также детям очень нравится украшать ёлку помимо готовых ёлочных игрушек дети вместе со мной украсили Фото №9 Новогоднее оформление новогодние шары бисером которыми украсили маленькую ёлочку это не только красиво но и хорошо для развитие мелкой моторики рук

Также детям очень нравится украшать ёлку,помимо готовых ёлочных игрушек, дети вместе со мной украсили новогодние шары бисером, которыми украсили маленькую ёлочку,это не только красиво, но и хорошо для развитие мелкой моторики рук.

Фото №10 Совсем близко праздник который любят взрослые и дети это Новый год
Публикации по теме:

Дед Мороз и детиДед Мороз и дети Дети очень ждут Нового года!Пишут письма Деду Морозу, учат стихи, рисуют елки и подарки. Ощущение праздника витает на каждом занятии. Поэтому.

Новогодняя сказка в группе.Новогодняя сказка в группе. Совсем уже скоро замечательный праздник, который любят и взрослые, и дети - это новый год. Каждый раз, готовясь к новому году, мы с детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новый год. Украшаем группу сказочными сюжетами
Опубликовано: 4 октября 2012 в 13:57
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД