Лучший педагог года

Новый год (1 фото)

Марина Коротких
Новый год

Новый год, самый долгожданный праздник. Все, и дети, и взрослые ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что исполнятся все его желания. А особенно этого праздника ждут дети. Потому что в этот день тебе дарят подарки, наряжают Новогоднюю елку. Согласно традиции, в этот праздник в домах устанавливают красавицу ёлку. Зелёную, лесную красавицу наряжают разнообразными игрушками, гирляндами, хлопушками. Мы, с ребятами тоже решили украсить свою группу к празднику. И нашу "Лесную красавицу", мы сделали своими руками, в технике оригами из треугольных модулей. Дети активно принимали участие в изготовлении ёлки, каждый вложил в неё частичку своей души. И вот что у нас получилось.

Публикация «Новый год» размещена в разделах

Новый год
Публикации по теме:

Деды Морозы бывают разными. Скоро Новый Год, и в гости к нашим детям придет добрый Дедушка Мороз. Я нашла материал,который может быть кого-нибудь заинтересует. Новый.

Новогодний конкурс.Новогодний конкурс. Новогодний праздник- самый желанный и долгожданный праздник. Этот праздник дорог всем: и взрослым, и детям! Новый год приносит нам много.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год
Опубликовано: 10 декабря 2012 в 22:59
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД