Лучший педагог года

Фотоотчет «Новый год» (18 фото)

Елена Селиванова
Фотоотчет «Новый год»

Фотоотчет «Новый год»

Фотоотчет «Новый год»

Здравствуйте, уважаемые родители! Я рада приветствовать вас на нашем утреннике. Новый год – это добрый и волшебный праздник, время исполнения желаний, подарков и хорошего настроения. И сегодня ребята приготовили для вас новогодний сюрприз, давайте встретим их громкими аплодисментами.

Публикация «Фотоотчет „Новый год“» размещена в разделах

Фото «Новый год»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Новый год Фото №2 Здравствуйте уважаемые родители Я рада приветствовать вас на нашем утреннике

Машет веткою мохнатой

Нам весёлый Новый год!

Знают, знают все ребята:

Славный праздник к нам идёт!

Фото №3 Новый год это добрый и волшебный праздник время исполнения желаний подарков и хорошего настроения

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-346244-1514374482.jpg[/IMG]

Фото №4 И сегодня ребята приготовили для вас новогодний сюрприз давайте встретим их громкими аплодисментами

В Новом году вам желаю успеха!

Побольше веселого звонкого смеха!

Побольше веселых друзей и подруг,

Чтоб все вместе с вами смеялись вокруг!

Публикация Фотоотчет Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Машет веткою мохнатой Нам весёлый Новый год Знают знают все ребята Славный праздник к нам идёт В Новом году вам желаю успеха Побольше веселого звонкого смеха Побольше веселых друзей и подруг Чтоб все вместе с вами смеялись вокруг Мы все на елочку любуемся сегодня Она нам дарит нежный аромат И самый лучший праздник новогодний Приходит вместе с нею в детский сад Дед Мороз Вот спасибо дети Понравились мне ваши танцы но что то мне стало жарко у вас Мне бы сейчас холодного воздуха и ветерка Подуйте все на меня

Мы все на елочку любуемся сегодня,

Она нам дарит нежный аромат

И самый лучший праздник новогодний,

Приходит вместе с нею в детский сад.

Фото №5 Игра Снежинки Кто быстрее и больше сдует снежинок со стульчика Фото №6 Дед Мороз Жаль друзья прощаться надо Нам домой уже пора Фото №7 Только нас не забывайте

Дед Мороз: Вот спасибо, дети. Понравились мне ваши танцы, но что-то мне стало жарко у вас! Мне бы сейчас холодного воздуха и ветерка. Подуйте все на меня.

Игра «Снежинки»

(Кто быстрее и больше сдует снежинок со стульчика)

Фото №8 До свидания детвора

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-346244-1514376436.jpg[/IMG]

Дед Мороз: Жаль друзья, прощаться надо,

Нам домой уже пора.

Только нас не забывайте.

До свидания, детвора.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый учебный год»Фотоотчет «Новый учебный год» В нашем детском саду существует хорошая, добрая традиция; дети старшей группы посещают линейку в школе. На линейке дошколятам предоставляют.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. В каждый дом в эту ночь стучится сказка и мы верим, что обязательно произойдёт чудо.

Фотоотчет «Новый год на пороге»Фотоотчет «Новый год на пороге» А просто выпал снег… И хмурый день как будто стал светлее. И словно бы во сне Иду я по заснеженной аллее. (Наталья Радолина) Зима в России.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Зима – самое чудесное, волшебное и сказочное время года! Зимой мы празднуем самый веселый и красивый праздник - Новый год! «Новый год еловой.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» Подготовка к Новому году идет полным ходом. Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает.

Новый год в детском саду (фотоотчет)Новый год в детском саду (фотоотчет) Какой самый любимый праздник у детей и взрослых? Когда все одинаково ждут чудес, а волшебство буквально витает в воздухе? Правильно, это.

Новый год в ясельной группе — фотоотчетНовый год в ясельной группе — фотоотчет Под весёлую музыку дети входят в группу, обходят вокруг ёлки. Ведущая: Нам праздник весёлый зима принесла Зелёная ёлка к нам в гости пришла.

Новый год в младшей группе «Веселый Новый Год» Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Весёлый Новый год!» Звучит музыка для начала праздника. Входит ведущий. ВЕДУЩИЙ: Любой.

Фотоотчет о празднике «Новый год»Фотоотчет о празднике «Новый год» Новый год — это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и мы, взрослые! Добрый Дедушка Мороз Елку из лесу принес. Мы поднимем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год»
Опубликовано: 27 декабря 2017 в 15:10
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД