Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый год!» (56 фото)

Ирина Серова
Фотоотчет «Новый год!»

Раскрасавица-Зима Новый Год нам принесла! (фотоотчет)

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники для наших детей и родителей, самый любимый праздник для всех!

В гостеприимных стенах нашего детского сада (МБДОУ "Детский сад №3 г. Льгова", с 26 по 28 декабря 2017г. прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Публикация «Фотоотчет „Новый год!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новый год!»
Фото «Новый год!»

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Все дети получили яркие подарки от Дедушки Мороза.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие дети (младшая группа). К малышам приходили Зайка и Белый Мишка, которые хотели помочь Снеговику найти его потерянный нос-морковку, вместе с детьми водили хороводы, танцевали и играли. И, конечно же, кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Для Дедушки Мороза и Снегурочки малыши читали стихи, танцевали и вместе с героями играли в снежки.

Фотоотчет - фото
Раскрасавица Зима Льгова с по декабря г прошли новогодние утренники во всех возрастных группах Публикация Фотоотчет Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю и проведённые утренники окунули всех в сказку Все дети получили яркие подарки от Дедушки Мороза Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие дети младшая группа К малышам приходили Зайка и Белый Мишка которые хотели помочь Снеговику найти его потерянный нос морковку вместе с детьми водили хороводы танцевали и играли И конечно же кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника Дедушкой Морозом и Снегурочкой

Дети средней группы разбудили Дедушку Мороза, который уснул, ожидая их у нарядной елки, помогали вернуть Снеговику нос-морковку, которую утащила хитрая Лисичка. А помогали ему Снежинки, Гномики и Зайчики. Ребята водили хороводы, дружно встречали Снегурочку, вместе с ними играли и танцевали.

Для Дедушки Мороза и Снегурочки малыши читали стихи танцевали и вместе с героями играли в снежки Дети средней группы разбудили Дедушку Мороза который уснул ожидая их у нарядной елки помогали вернуть Снеговику нос морковку которую утащила хитрая Лисичка А помогали ему Снежинки Гномики и Зайчики Ребята водили хороводы дружно встречали Снегурочку вместе с ними играли и танцевали Воспитанники старших групп встретились с Бабой Ягой которая заперла на замок Дедушку Мороза а потом с помощью Снегурочки Бусинок и Снеговиков его выручили А помогли Дедушке Морозу вернуть подарки для ребят которые утащил Серый Волк проказник Карлсон и Гениальный Сыщик Ребята были в восторге от происходящего Ведь они сами стали участниками сказки Ребята подготовительных групп попали в сказку где тоже пришлось немало потрудиться чтобы вызволить из беды Дедушку Мороза Баба Яга вместе с Бармалеем отправили его в Африку но Снегурочка вовремя написала СМС письмо

Воспитанники старших групп встретились с Бабой Ягой, которая заперла на замок Дедушку Мороза, а потом с помощью Снегурочки, Бусинок и Снеговиков его выручили. А помогли Дедушке Морозу вернуть подарки для ребят, которые утащил Серый Волк-проказник, Карлсон и Гениальный Сыщик. Ребята были в восторге от происходящего. Ведь они сами стали участниками сказки!

Фото №1 Дети приняли участие в настоящем новогоднем спектакле побывали в Африке и на Севере путешествовали на тройке и на помеле Бабы Яги встречали почетных гостей в аэропорту Фото №2 Побывали в гостях у Белых Медведей у Бармалея закружились в вихре Снежинок Фото №3 А Дедушка Мороз по волшебному рецепту сварил для детей подарки добавляя в кастрюлю сладости апельсины мандарины орешки и т Фото №4 Воспитатели и другие сотрудники детского сада перевоплотились в сказочных героев показав свои творческие способности артистизм и организаторские способности

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-403698-1514835257.jpg[/IMG]

Фото №5 Старшие школьники незабываемо выступили в роли Дедушки Мороза и Снегурочки Фото №6 Всем участникам утренников огромное спасибо Фото №7 Раскрасавица Зима Фото №8 Льгова с по декабря г Фото №9 прошли новогодние утренники во всех возрастных группах Фото №10 Публикация Фотоотчет Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Фото №11 Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю и проведённые утренники окунули всех в сказку Фото №12 Все дети получили яркие подарки от Дедушки Мороза Фото №13 Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие дети младшая группа Фото №14 К малышам приходили Зайка и Белый Мишка которые хотели помочь Снеговику найти его потерянный нос морковку вместе с детьми водили хороводы танцевали и играли Фото №15 И конечно же кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника Дедушкой Морозом и Снегурочкой

Ребята подготовительных групп попали в сказку, где тоже пришлось немало потрудиться, чтобы вызволить из беды Дедушку Мороза. Баба Яга вместе с Бармалеем отправили его в Африку, но Снегурочка вовремя написала СМС-письмо. Дети приняли участие в настоящем новогоднем спектакле, побывали в Африке и на Севере, путешествовали на тройке и на помеле Бабы Яги, встречали почетных гостей в аэропорту. Побывали в гостях у Белых Медведей, у Бармалея, закружились в вихре Снежинок. А Дедушка Мороз по волшебному рецепту сварил для детей подарки, добавляя в кастрюлю сладости, апельсины, мандарины, орешки и т. д.

Фото №16 Для Дедушки Мороза и Снегурочки малыши читали стихи танцевали и вместе с героями играли в снежки Фото №17 Дети средней группы разбудили Дедушку Мороза который уснул ожидая их у нарядной елки помогали вернуть Снеговику нос морковку которую утащила хитрая Лисичка Фото №18 А помогали ему Снежинки Гномики и Зайчики Фото №19 Ребята водили хороводы дружно встречали Снегурочку вместе с ними играли и танцевали Фото №20 Воспитанники старших групп встретились с Бабой Ягой которая заперла на замок Дедушку Мороза а потом с помощью Снегурочки Бусинок и Снеговиков его выручили Фото №21 А помогли Дедушке Морозу вернуть подарки для ребят которые утащил Серый Волк проказник Карлсон и Гениальный Сыщик Фото №22 Ребята были в восторге от происходящего Фото №23 Ведь они сами стали участниками сказки Фото №24 Ребята подготовительных групп попали в сказку где тоже пришлось немало потрудиться чтобы вызволить из беды Дедушку Мороза Фото №25 Баба Яга вместе с Бармалеем отправили его в Африку но Снегурочка вовремя написала СМС письмо Фото №26 Дети приняли участие в настоящем новогоднем спектакле побывали в Африке и на Севере путешествовали на тройке и на помеле Бабы Яги встречали почетных гостей в аэропорту Фото №27 Побывали в гостях у Белых Медведей у Бармалея закружились в вихре Снежинок Фото №28 А Дедушка Мороз по волшебному рецепту сварил для детей подарки добавляя в кастрюлю сладости апельсины мандарины орешки и т Фото №29 Воспитатели и другие сотрудники детского сада перевоплотились в сказочных героев показав свои творческие способности артистизм и организаторские способности Фото №30 Старшие школьники незабываемо выступили в роли Дедушки Мороза и Снегурочки Фото №31 Всем участникам утренников огромное спасибо Фото №32 Раскрасавица Зима Фото №33 Льгова с по декабря г Фото №34 прошли новогодние утренники во всех возрастных группах

Воспитатели и другие сотрудники детского сада перевоплотились в сказочных героев, показав свои творческие способности, артистизм и организаторские способности. Старшие школьники незабываемо выступили в роли Дедушки Мороза и Снегурочки. Всем участникам утренников огромное спасибо!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый учебный год»Фотоотчет «Новый учебный год» В нашем детском саду существует хорошая, добрая традиция; дети старшей группы посещают линейку в школе. На линейке дошколятам предоставляют.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. В каждый дом в эту ночь стучится сказка и мы верим, что обязательно произойдёт чудо.

Фотоотчет «Новый год на пороге»Фотоотчет «Новый год на пороге» А просто выпал снег… И хмурый день как будто стал светлее. И словно бы во сне Иду я по заснеженной аллее. (Наталья Радолина) Зима в России.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Зима – самое чудесное, волшебное и сказочное время года! Зимой мы празднуем самый веселый и красивый праздник - Новый год! «Новый год еловой.

Фотоотчет «Новый год в младшей группе»Фотоотчет «Новый год в младшей группе» Новый год летит к нам с неба Иль из леса к нам идет Там сугроб стоит из снега Здравствуй, здравствуй Новый год! Дед мороз пришел к нам в.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» Подготовка к Новому году идет полным ходом. Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает.

Новый год в младшей группе «Веселый Новый Год» Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Весёлый Новый год!» Звучит музыка для начала праздника. Входит ведущий. ВЕДУЩИЙ: Любой.

Фотоотчет о празднике «Новый год»Фотоотчет о празднике «Новый год» Новый год — это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и мы, взрослые! Добрый Дедушка Мороз Елку из лесу принес. Мы поднимем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год!»
Опубликовано: 1 января 2018 в 23:10
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД