МААМ-картинки

Новый Год к нам идет! Праздничное оформление детского сада (7 фото)

Наталья Иванова
Новый Год к нам идет! Праздничное оформление детского сада

К нам пришли новогодние праздники!

Мы украсили приемную: для взаимодействия с родителями и повышения познавательного интереса детей был изготовлен адвент-календарь (календарь ожидания Нового Года с заданиями на каждый день, которые дети выполняли с родителями или в группе)

Новый Год к нам идет! Праздничное оформление детского сада

В приемной у нас поселилась Зимушка-Зима. Игрушки для нее выполнили дети (внутри пластиковых крышек от сметаны находятся снежинки из пластилина).

Публикация «Новый Год к нам идет! Праздничное оформление детского сада» размещена в разделах

Фото №1 К нам пришли новогодние праздники Мы украсили приемную для взаимодействия с родителями и повышения познавательного интереса детей был изготовлен адвент календарь календарь ожидания

Родители нарисовали стенгазету с новогодним символом.

Фото №2 Новогоднее оформление Нового Года с заданиями на каждый день которые дети выполняли с родителями или в группе

Родители вместе с детьми изготовили новогодние поделки: были Дед Мороз и Снегурочка из дерева

Фото №3 В приемной у нас поселилась Зимушка Зима

Новогодние елки из разных материалов

Фото №4 Игрушки для нее выполнили дети внутри пластиковых крышек от сметаны находятся снежинки из пластилина

Ёлок было столько много, что получился на подоконнике настоящий ёлочный базар.

Фото №5 Публикация Новый Год к нам идет Праздничное оформление детского сада размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Но не только елки были у нас, но и новогодние картины. Вот такая картина получилась из ватных дисков.

Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Новый год

Когда родители пришли на новогодний праздник, все были рады украшению нашей группы. Новогоднее настроение принесли все: и воспитатели, и дети, и родители!

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада С приближением Нового Года каждый из нас хочет попасть хоть на миг в сказку, прочувствовать атмосферу волшебства и так радостно на душе,.

Фотоотчет «Новый год к нам идет!»Фотоотчет «Новый год к нам идет!» Снова зашагал по стране самый добрый, сказочный, долгожданный праздник Новый год! Целый год все люди ждут его с нетерпением,готовятся к.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Новый год. Праздничное оформление залаНовый год. Праздничное оформление зала Оформление зала на новый год обычно ассоциируется с бело-голубыми тонами. На этот раз всем на заметку оформление музыкально-спортивного.

Сценарий праздника «Новый год к нам идет» (подготовительная группа) Цель: Организация праздничных новогодних мероприятий для детей, создание праздничной атмосферы. Задачи: развивать творческие способности,.

Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группыНовый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы Приближается самый долгожданный праздник всех детей, да и родителей наверно это Новый год. Как же нам воспитателям хочется порадовать детей.

Осенняя арка. Праздничное оформление зала детского садаОсенняя арка. Праздничное оформление зала детского сада Каждый раз, готовясь к празднику, хочется порадовать и удивить родителей оформлением зала, а это так тяжело, когда он не большого размера.

Праздничное оформление холла к юбилею детского сада. Совместная деятельность педагогов, родителей и детейПраздничное оформление холла к юбилею детского сада. Совместная деятельность педагогов, родителей и детей Праздничное оформление холла к юбилею детского сада. Совместная деятельность педагогов, родителей и детей. Вот и пролетели 30 лет в мгновение.

Сценарий новогоднего праздника в средней группе «Новый год идет к нам в гости»Сценарий новогоднего праздника в средней группе «Новый год идет к нам в гости» Зал празднично украшен. Звучит музыка. Ведущая обращается к гостям. Ведущая Начинаем представленье, для детишек удивленье! Чтоб ребят не.

Сценарий «Новый год к нам идет!» ТАНЕЦ «БУБЕНЧИКИ»(выходят дети в танце, ведущий уже в зал) В. Здравствуйте, гости дорогие! И маленькие, и большие. Будет елка у нас самая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новый Год к нам идет! Праздничное оформление детского сада
Опубликовано: 22 января 2018 в 12:01
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД