Папки-передвижки

«Новый год к нам мчится…» Снежинки и ажурные украшения для оформления окон (40 фото)

Елена Бурцева
«Новый год к нам мчится…» Снежинки и ажурные украшения для оформления окон

Совсем скоро всех нас ждут приятные новогодние хлопоты. Мне хотелось бы поделиться своим рукотворчеством с вами, коллеги, может быть, мои идейки кому-то пригодятся. Начну со своих любимых ажурных украшений на окна. Снежинки вырезала сама без отрисовки.

«Новый год к нам мчится…» Снежинки и ажурные украшения для оформления окон
Фото «Новый год к нам мчится…»
Снежинки и ажурные украшения для оформления окон - фото
Совсем скоро всех нас ждут приятные Новогоднее оформление новогодние хлопоты Мне хотелось бы поделиться своим рукотворчеством с вами коллеги может быть мои идейки кому то пригодятся Начну со своих любимых ажурных украшений на окна Снежинки вырезала сама без отрисовки Наши окна в прошлом году Публикация Новый год к нам мчится Снежинки и ажурные украшения для оформления окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Снежинка Все о снежинках Темочки А это фигуры для украшения коридора Дед Мороз Настенька сказка Морозко и мешок с подарками В нашей группе цветы которые не вошли в наш миниатюрный зеленый уголок мы на разном уровне разместили на самой большой стене И для невзрачных горшков нашлось новогоднее оформление Обычные крупные шишки я соединила с капроновой лентой с бантиком в местах соединения с шишками Совсем скоро всех нас ждут приятные Новогоднее оформление новогодние хлопоты Мне хотелось бы поделиться своим рукотворчеством с вами коллеги может быть мои идейки кому то пригодятся Начну со своих любимых ажурных украшений на окна Снежинки вырезала сама без отрисовки Наши окна в прошлом году Публикация Новый год к нам мчится Снежинки и ажурные украшения для оформления окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Снежинка Все о снежинках Темочки А это фигуры для украшения коридора Дед Мороз Настенька сказка Морозко и мешок с подарками В нашей группе цветы которые не вошли в наш миниатюрный зеленый уголок мы на разном уровне разместили на самой большой стене И для невзрачных горшков нашлось новогоднее оформление

Наши окна в прошлом году.

Публикация «„Новый год к нам мчится…“ Снежинки и ажурные украшения для оформления окон» размещена в разделах

Обычные крупные шишки я соединила с капроновой лентой с бантиком в местах соединения с шишками Совсем скоро всех нас ждут приятные Новогоднее оформление новогодние хлопоты Мне хотелось бы поделиться своим рукотворчеством с вами коллеги может быть мои идейки кому то пригодятся Начну со своих любимых ажурных украшений на окна Снежинки вырезала сама без отрисовки

А это фигуры для украшения коридора-Дед Мороз, Настенька (сказка Морозко) и мешок с подарками.

Фото №1 Наши окна в прошлом году Фото №2 Публикация Новый год к нам мчится Снежинки и ажурные украшения для оформления окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №3 Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна

В нашей группе цветы, которые не вошли в наш миниатюрный зеленый уголок, мы на разном уровне разместили на самой большой стене. И для невзрачных горшков нашлось новогоднее оформление. Обычные крупные шишки я соединила с капроновой лентой с бантиком в местах соединения с шишками.

Фото №4 Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Снежинка
Публикации по теме:

Фотоотчет «Коллективная аппликация в средней группе «Мчится поезд»Фотоотчет «Коллективная аппликация в средней группе «Мчится поезд» Вот и закончилось лето, наступил учебный год. Первый его месяц для меня в этом году прошел сумбурно, суетно: затяжные каникулы, адаптация,.

Конспект НОД «Новый год» Конспект НОД Тема: «Новый год» Цель: расширить словарь по теме «Новый год» Задачи: Коррекционно-образовательные: 1)Активизация и расширение.

Мастер-класс «Дед Мороз к нам мчится…»Мастер-класс «Дед Мороз к нам мчится…» Новый год любимый праздник не только детей, но и взрослых. Мы все его ждем с большим нетерпением. Сегодня я предлагаю вашему вниманию работу.

Наш новый участокНаш новый участок Закончился учебный год, начался летний оздоровительный период. Мы с родителями постарались подготовить участок группы так, чтобы детям было.

Сценарий новогоднего праздника для старшей группы Новый год (старшая группа) Дети входят в зал под музыку, исполняется танец. ПОЛЬКА «АННА» Ведущая: Милые дети, дорогие гости! Новый год.

Новый год для малышей Новогодние Фанфары. Музыкальная тема Снегурочки. Снегурочка: Здравствуйте ребята! Мальчишки и девчата! Я на праздник к вам пришла И веселье.

Песни-переделки на новый лад Песня на мотив: «Милая моя» - исполняют звездочеты 1. Мы звездочеты, ночами не спим никогда. Мы звезды на небе считаем – считаем всегда.

Праздник Новый Год Действующие лица: Буратино и Мальвина, Морской царь, Иван, Волшебник, Куклы, Петрушки, Снежинки, Лиса и Волк, Вёдра – дети, взрослые: ведущая,.

Сценарий новогоднего утренника «У всех Новый год и у нас Новый год» Новогодний утренник I младшая группа «У всех Новый год и у нас Новый год» I. Елочка. Песня «Умка». (под музыку входят дети, их встречает.

Занятие НОД в средней группе «Вот поезд наш мчится…»Занятие НОД в средней группе «Вот поезд наш мчится…» Конспект НОД в средней группе «Вот поезд наш мчится…» Цель: закрепить умение работать с бумагой и клеем, создавать из элементов целостную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новый год к нам мчится…» Снежинки и ажурные украшения для оформления окон
Опубликовано: 31 октября 2015 в 13:55
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД