Папки-передвижки

Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы (5 фото)

Татьяна Аверина
Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы

Приближается самый долгожданный праздник всех детей, да и родителей наверно это Новый год. Как же нам воспитателям хочется порадовать детей и родителей создать по настоящему волшебную сказку. Вот и я со своими детьми постарались создать в своей группе волшебную новогоднюю сказку. На окнах гирлянда из смешных снежинок, которые несет нам снеговик.

Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы

А на стене расположились самые главные герои Дед Мороз и его внучка снегурочка.

Публикация «Новый год к нам в гости мчится, Праздничное оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Приближается самый долгожданный праздник всех детей да и родителей наверно это Новый год

А вот чудо балерины вытанцовывают в прекрасном одеянии на фоне снежной гирлянды, и стоит немного пройти около них, как они сразу же начинают пританцовывать.

Фото №2 Как же нам воспитателям хочется порадовать детей и родителей создать по настоящему волшебную сказку

На наш праздник пожаловали деды морозы со своими внучками, тем самым они очень красиво дополнили гирлянду в раздевальной комнате.

Фото №3 Вот и я со своими детьми постарались создать в своей группе волшебную

Ну и конечно же как без символа 2018 года, он обязательно должен быть решили дети и сделали великолепных собачек своими руками.

Фото №4 Новогоднее оформление новогоднюю сказку

Вот так мы с детьми украсили нашу группу, надеемся и вам понравится!

Публикации по теме:

Конспект интегрированного занятия с детьми 3–4 лет «Новый год к нам мчится» КонспектИнтегрированное занятие с детьми 3-4 лет «Новый год к нам мчится» С использованием технологий: - игровая; - здоровьесберегающая;.

Мероприятие для первой младшей группы «Новый год пришел к нам в гости!» Сценарий к новогоднему празднику для 1-ой младшей группы «Новый год пришел к нам в гости» Описание: Дети с нетерпением ждут наступления.

Новый год — чудесный праздник. Оформление группыНовый год — чудесный праздник. Оформление группы Новый год, пожалуй, самый чудесный праздник из всех. Наша работа замечательна тем, что мы можем окунуться в этот сказочный мир вместе с.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» Подготовка к Новому году идет полным ходом. Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает.

Оформление группы «Новый год к нам мчится…»Оформление группы «Новый год к нам мчится…» Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро наступит Новый год один из самых любимых и долгожданных праздников как для взрослых так и для детей.

Оформление группы на Новый год своими рукамиОформление группы на Новый год своими руками Уважаемые коллеги, хочу представить вашему вниманию новогодние оформление нашей группы. Ведь Новый год самый главный праздник в детском.

Оформление группы на Новый год своими рукамиОформление группы на Новый год своими руками Уважаемые коллеги, в очередной раз, хочу представить вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. С приближением самого любимого.

Новый год в детском саду. Оформление группыНовый год в детском саду. Оформление группы Хочу поделиться с вами своим опытом по оформлению группы к Новому году. В этом году в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление.

Праздничное мероприятие «Новый год стучится в дом» для малышей трех лет Цели и задачи: создать новогоднее настроение, развить активность детей, при помощи песен- игр, танцев и т. д. Новый год стучится в дом.

Проект «Новый год к нам мчится» "Новый год к нам мчится" Проект в средней группе. Тип проекта По доминирующей в проекте деятельности: творческий. По содержанию: обучающий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы
Опубликовано: 20 декабря 2017 в 13:22
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД