МААМ-картинки

Новый год у ворот (фотоотчет) (7 фото)

Светлана Кулина
Новый год у ворот (фотоотчет)

Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы. И наш садик не исключение. Всегда хочется, чтобы это было не просто оформление, но это еще и работало. В этом году работа началась с 1 декабря, а именно с появления адвент календаря

Новый год у ворот (фотоотчет)

Дети украшают елочку, чем меньше игрушек-шариков осталось, тем ближе Новый год.

Следующий этап оформления были окна.

Фото №1 Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы

Оформление двери

Публикация «Новый год у ворот (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №2 И наш садик не исключение

На потолке появился подвисной мобиль, который играет две функции:

1. Оформление. 2. Можно использовать для игры "Попади в цель". Детям очень нравится кидать снежки (связаны крючком).

Фото №3 Всегда хочется чтобы это было не просто оформление но это еще и работало

Есть еще вот такой мобиль

Фото №4 В этом году работа началась с декабря а именно с появления адвент календаря

Почта Деда Мороза

Фото №5 Дети украшают елочку чем меньше игрушек шариков осталось тем ближе Новый год

В уголке искусства размещена елка- раскраска на 22 листа А-4 и дети с удовольствием раскрашивают ее каждый день. Надеюсь, что до конца года успеем раскрасить. Сегодня начали делать снеговиков для гирлянды. Вот один из них

Фото №6 Следующий этап оформления были окна

. Работа еще не закончена. Поделюсь в следующем блоге. Надеюсь, что кому-то понравятся и пригодятся мои идеи.

Публикации по теме:

«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками Дети старшего возраста с удовольствием занимаются вытынанками. В сентябре ко мне в группу поступили малыши трёхлетнего возраста. Им, конечно,.

Конспект непосредственно-образовательной деятельность с детьми старшей группы «Новый год у ворот» Цель: в процессе подготовки к новогодним праздникам выявить степень освоения ряда вопросов, а также уровень сформированности частных и обобщенных.

Конспект образовательной деятельности «Новый год у ворот. Описание зайца» Доминирующая образовательная область Познавательное развитие Возрастная группа: Старшая группа Цель: Формирование представлений детей.

Новогодний утренник «Новый год у ворот»Новогодний утренник «Новый год у ворот» «Новый год у ворот». Под фонограмму дети заходят цепочкой. Ведущий: Ребята! Посмотрите, как красиво в нашем зале! В гости мы друзей позвали.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

Осенний утренник «Осень у ворот» Осенний праздник «Бродит Осень у ворот». Действующие лица: Ведущая, Каркуша, Мишка-Топтышка. Зал украшен по осеннему. В углу стоит домик.

Проект «Новый год скоро у ворот» Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарем, наступающий в момент перехода с последнего дня года.

Проект «Новый год у ворот» Проект «Новый год у ворот!» Тип проекта – исследовательско – творческий Возраст детей - 2-3 года Проект краткосрочный – 2 недели Направление.

Развлечение «Как у наших у ворот…»Развлечение «Как у наших у ворот…» "Как у наших у ворот"Цель: Приобщить детей к устному народному творчеству. Задачи: 1. Повторить и закрепить знание детьми фольклорных произведений;.

Сценарий новогоднего утренника для детей второй младшей группы «Новый год у ворот» Программа новогоднего утренника для детей 2 младшей группы «Новый год у ворот» Песни: 1. «Зимушка» сл. и муз. Картушиной Танцы, хороводы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новый год у ворот (фотоотчет)
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 22:05
+287Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 156.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД