Получи документы

Украшение группы «Новый год у ворот» (3 фото)

Альбина Ложкина
Украшение группы «Новый год у ворот»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сегодня хочу поделиться с Вами тем, как мы украсили группу к Новому 2019 году.

Итак, группу оформляли в стиле зимней сказки. Назвали мы ее "В гостях у сказки".

На окнах, как и во всем детском саду, у нас поселились снежинки и новогодние персонажи.

На шкафу в группе поселился сказочный олень и новогодняя елочка из пенопласта.

Публикация «Украшение группы „Новый год у ворот“» размещена в разделах

Украшение группы «Новый год у ворот»
Фото «Новый год у ворот»

На верху прикрепили шары из ниток (надутый воздушный шарик обматывается ниткой, смазывается все это клеем ПВА, сохнет, шар лопается, вытягиваем остатки шарика, крепим петельку и к потолку, плюс к шарам добавили снежинки, делала сама из втулок от туалетной бумаги (втулка складывается, получается прямоугольник, разрезаем его на короткие равные полосочки, затем горячим пистолетом склеиваем, более подробнее можно посмотреть видео на ютубе, там более подробно и понятно описывается весь процесс).

На заднем плане, между окон сделали камин из коробок (тоже очень много вариантов есть на ютубе). Ну, и конечно, красавица елка.

Украшение группы - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет об оформлении группы и приемной «Новый год у ворот»Фотоотчет об оформлении группы и приемной «Новый год у ворот» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем,.

Краткосрочный проект «Новый год у ворот» Актуальность Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома,.

Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада Взрослые Ведущая Баба Яга Дед Мороз Емеля Дети Снежинки Снеговик Восточные красавицы.

Выставка рисунков «Новый год у ворот»Выставка рисунков «Новый год у ворот» На базе муниципального автономного дошкольного учреждения детский сад № 80 в ясельной группе № 2 проводилась выставка рисунков под названием.

Паспорт педагогического проекта для работы с детьми младшей группы «Новый год у ворот!» Информационная карта проекта Авторы проекта: воспитатель: Ильина Ольга Ивановна Тип проекта: познавательно – творческий Срок реализации.

Проект «Новый год у ворот» МАДОУ Семеновский д/с комбинированного вида «Журавлик» Подготовили Воспитатель : Кушаева Т. В. с. Семеновское, декабрь 2014г.

Проект «Новый год у ворот» Актуальность проекта Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Сценарий новогоднего утренника для младшей группы «Новый год у ворот» Дети вбегают в зал, останавливаются вокруг елки Вед. Вот пришла, ребята, елка К нам на праздник в детский сад, Огоньков, игрушек сколько,.

Сценарий праздника «Новый год у ворот» Сценарий праздника «Новый год у ворот» Цель: Получение положительного эмоционального заряда, создание новогоднего настроения у детей и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы «Новый год у ворот»
Опубликовано: 15 декабря 2018 в 18:59
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД