МААМ-картинки

Новый год в ясельной группе! (11 фото)

Мария Цуканкова
Новый год в ясельной группе!

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. Именно он возвращает нас в беззаботное детство, подкрепляет веру в чудеса, делает нас добрее, искреннее и оптимистичнее. Поэтому я со своими маленькими детьми сделала ёлочку из ладошек. Для начала я раскрасила им ладошки зелёной краской, а потом мы приложили ладошки к листу белой бумаги, по - очереди и вот какая ёлка у нас получилась. Детям очень понравилось заниматься красками и раскрашивать ладошки, а вот некоторые даже и испугались, но потом они поняли что ничего страшного в этом нет.

Публикация «Новый год в ясельной группе!» размещена в разделах

Новый год в ясельной группе!
Новый год самый волшебный и долгожданный праздник Именно он возвращает нас в беззаботное детство подкрепляет веру в чудеса делает нас добрее искреннее и оптимистичнее Поэтому я со своими маленькими детьми сделала ёлочку из ладошек Для начала я раскрасила им ладошки зелёной краской а потом мы приложили ладошки к листу белой бумаги по очереди и вот какая ёлка у нас получилась

23 декабря у нас прошел новогодний утренник, первый утренник. На нашем празднике были Снегурочка и дедушка Мороз, "забегал серенький Зайка".Детям понравилась наша ёлочка, они с удовольствием играли с Зайкой, танцевали с погремушками, пели песни и играли в снежки. И как всегда в конце праздника дедушка Мороз принес деткам подарки, дети очень обрадовались подаркам.

Детям очень понравилось заниматься красками и раскрашивать ладошки а вот некоторые даже и испугались но потом они поняли что ничего страшного в этом нет Публикация Новый год в ясельной группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки декабря у нас прошел новогодний утренник первый утренник На нашем празднике были Снегурочка и дедушка Мороз забегал серенький Зайка Детям понравилась наша ёлочка они с удовольствием играли с Зайкой танцевали с погремушками пели песни и играли в снежки И как всегда в конце праздника дедушка Мороз принес деткам подарки дети очень обрадовались подаркам
Публикации по теме:

Новогодний утренник в ясельной группе Новогодний утренник в ясельной группе. Дети входят в зал. Ведущая: Ребята! Посмотрите, как красиво сегодня в зале. Возле ёлки новогодней.

Праздник плюшевого мишки в ясельной группе - Ребята, вы хотите сходить в гости к Мишке? Проходим к мишке (мишка сидит на стуле нарядный с бантом). - Здравствуй, мишенька, какой ты.

Сценарий 8 Марта в ясельной группе Взрослые герои: Ведущая, Солнышко. Дети- девочки - матрешки Песни- «Мамочке любимой»,» О бабушке», «Мы едем, едем.» «Мамин праздник» Танец:.

Сценарий выпускного в ясельной группе Зал празднично украшен, начинаем праздник Дети под музыку входят в зал Ведущий: Полюбуйтесь хороши Дошколята-малыши Нарядные, красивые.

Сценарий выпускного в ясельной группе Государственное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение (ГБДОУ) Детский сад №28 Невского района Санкт -Петербурга Сценарий выпускного.

Уголок уединения в ясельной группе.Уголок уединения в ясельной группе. Уголок уединения изготовлен в виде беседки,которая находится на лесной поляне. Внутри беседки находится волшебный сундук,в котором хранятся.

Выпускной праздник в ясельной группе Дети заходят под музыку (Ты похлопай., танцуют танец и садятся на стульчики Ведущий. Нынче день у нас такой. Он и грустный и веселый.

Выпускной праздник в ясельной группе «Выпускной» в ясельной группе Под музыку входят вспитатели Вед. 1 Шли денёчки очень быстро Подрастала детвора Мы уже большими стали В садик.

Выпускной в ясельной группеВыпускной в ясельной группе Дети под музыку заходят в муз. зал и танцуют танец с игрушками. Песня «К нам гости пришли» Ведущая Дорогие наши дети! Дорогие родители.

«Занимательные занятия в ясельной группе». Фотоотчет«Занимательные занятия в ясельной группе». Фотоотчет Как и в других детских учреждениях в нашей ясельной группе проводятся учебные,развивающие занятия с детьми. На занятиях происходит физическое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год в ясельной группе!
Опубликовано: 17 января 2016 в 14:07
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД