Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «Новый год» (1 фото)

ИРИНА ПУХОВА
Фотоотчет о празднике «Новый год»

Новый год — это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и мы, взрослые!

Добрый Дедушка Мороз

Елку из лесу принес.

Мы поднимем ручки ввысь,

Скажем: «Елочка, зажгись».

Приходи в наш хоровод

Поскорее, Новый год!

Read more : https://karapysik.ru/detskie-stihi-pro-novyj-god/#ixzz4yacBW4Y1

Публикация «Фотоотчет о празднике „Новый год“» размещена в разделах

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Особую радость для малышей-дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Фотоотчет о празднике «Новый год»

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается -

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят

Сбыться все желания,

Нужно только, говорят,

Приложить старания.

Не лениться, не зевать,

И иметь терпение,

И ученье не считать

За своё мучение.

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается -

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

Как же нам не загадать

Скромное желание -

На "отлично" выполнять

Школьные задания.

Чтобы так ученики

Стали заниматься,

Чтобы двойка в дневники

Не смогла пробраться!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый учебный год»Фотоотчет «Новый учебный год» В нашем детском саду существует хорошая, добрая традиция; дети старшей группы посещают линейку в школе. На линейке дошколятам предоставляют.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. В каждый дом в эту ночь стучится сказка и мы верим, что обязательно произойдёт чудо.

Фотоотчет о празднике «Новый год в подводном царстве»Фотоотчет о празднике «Новый год в подводном царстве» Конечно, Новогодние праздники давно закончились, но впечатлений от них осталось целое море! Вот самыми яркими из них, я и хочу поделиться.

«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду 27 сентября 2017 года в нашем детском саду «Василек» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя. К этому празднику мы готовились по.

Фотоотчёт о празднике в группе раннего возраста «Новый год»Фотоотчёт о празднике в группе раннего возраста «Новый год» Дед Мороз - красный нос, деткам куколку принёс! Встреча Нового года в группе раннего возраста. Волшебный мир праздника, сказки. Игры, песни,.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» Подготовка к Новому году идет полным ходом. Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает.

Новый год в детском саду (фотоотчет)Новый год в детском саду (фотоотчет) Какой самый любимый праздник у детей и взрослых? Когда все одинаково ждут чудес, а волшебство буквально витает в воздухе? Правильно, это.

Новый год в ясельной группе — фотоотчетНовый год в ясельной группе — фотоотчет Под весёлую музыку дети входят в группу, обходят вокруг ёлки. Ведущая: Нам праздник весёлый зима принесла Зелёная ёлка к нам в гости пришла.

О празднике Новый год! Новогодние стихи, загадки О празднике Новый год Детям о празднике Новый год Как рассказать детям о празднике Новый год Интересный рассказ о Новом годе для детей,.

Сценарий праздника Новый год «Проказы нечисти на Новый год» для детей младшего школьного возраста Действующие лица: Леший, Кикимора, Баба Яга, Ведущая, Дети, Дед Мороз, Снегурочка Дед Мороз и Снегурочка в традиционных костюмах. Кикимора.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Новый год»
Опубликовано: 16 ноября 2017 в 13:34
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД