МААМ-картинки

Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!» (8 фото)

Татьяна Спицына
Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!»

Обезьянка — символ года!

Добрый день уважаемые коллеги!

Вот и наступил долгожданный Новый год- пора чудес и сказочного волшебства! И мы конечно-же не смогли остаться в стороне от этого замечательного события! Долгими зимними вечерами мы рисовали различными способами, складывали оригами, вырезали, клеили…. Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники- наши любимые родители. Работ получилось столько, что мы решили украсить ими коридоры и лестничные пролёты детского сада и теперь, приводя и забирая детей из садика, взрослые идут как по выставочному залу и любуются нашим творчеством!Поздравляем всех коллег с Новым годом! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, отличного настроения, веселых праздников! Пусть прыгает по веткам

Публикация «Фотоотчет поделок „Обезьянка — символ года!“» размещена в разделах

Мартышка в Новый год

И звонкие монетки

Под елочку кладет! Представляю вашему вниманию оформление детского сада «Обезьяна- символ года 2016

Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!»
Фото «Обезьянка — символ года!»
Фотоотчет поделок - фото
Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники наши любимые родители Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники наши любимые родители Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники наши любимые родители Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники наши любимые родители Активное участие в нашем творчестве принимали наши главные помощники наши любимые родители
Публикации по теме:

«Обезьянка-символ года». Мастер-класс по аппликации«Обезьянка-символ года». Мастер-класс по аппликации Скоро, скоро новый год! Что он людям принесёт? А у нас под ёлочкой происходят чудеса. Девочки и мальчики с великой радостью играли в "превращалки".

Аппликация «Обезьянка — символ 2016 года»Аппликация «Обезьянка — символ 2016 года» Для данной работы нам потребуются: - цветной картон; - цветная бумага; - ножницы; - клей; - пайетки, голографическая цветная бумага и.

Аппликация «Символ нового года — обезьянка»Аппликация «Символ нового года — обезьянка» Совсем немного остаётся времени до самого волшебного праздника - Нового года. Я до сих пор верю в чудеса и жду хороших, новых перемен с.

Мастер-класс «Обезьянка — символ 2016 года»Мастер-класс «Обезьянка — символ 2016 года» Дорогие коллеги поздравляю вас с наступившим Новым годом. Желаю здоровья, здоровья, здоровья. Пусть в этом году всё задуманное исполнится,.

Мастер-класс «Символ 2016 года — обезьянка»Мастер-класс «Символ 2016 года — обезьянка» Всем известно,что символом 2016 года является Обезьяна. Символ наступающего года обещает нам много положительных эмоций,лёгкости практически.

МК «Символ 2016 года — обезьянка»МК «Символ 2016 года — обезьянка» Воспитатели ГБДОУ №67 Волкова Оксана Михайловна и Петрова Татьяна Владимировна представляют вашему вниманию Мастер класс "Обезьянка" За.

Сувенир «Новый символ года — обезьянка»Сувенир «Новый символ года — обезьянка» Ну вот уже вошло в традицию делать поделки "символ года". На этот раз это обезьянка. На просторах интернета можно найти сотни идей, вот.

Поделка к Новому году «Обезьянка — символ года»Поделка к Новому году «Обезьянка — символ года» Здравствуйте, каждый год голову ломаешь что же сделать с детьми на новый год, какую поделку, так как этот год будет годом обезьяны я решила.

Вытынанки «Символ 2016 года — весёлая обезьянка»Вытынанки «Символ 2016 года — весёлая обезьянка» Вот и уходит осень. Стучится в дверь снежная, морозная зима, а с ней и самый любимый, самый весёлый праздник Новый год. Каждый год мы с.

Вытынанки «Символ 2016 года — обезьянка»Вытынанки «Символ 2016 года — обезьянка» Дорогие участники и гости сайта представляю вам свои вытынаночки, символ 2016года - обезьянки. 1. обезьянка увеличена из формата А -4.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет поделок «Обезьянка — символ года!»
Опубликовано: 17 января 2016 в 09:27
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД