Лучший педагог года

Пано для выставки детских работ. Оформление детских садов (1 фото)

ЕЛЕНА СЕЛИВЕРСТОВА
Пано для выставки детских работ. Оформление детских садов

Пано для выставки детских работ. Оформление детских садов

Этот стенд для выставки детских работ мне помогли оформить родители. В основе пано тюль-сетка, декоративная картинка-солнышко выполнена из шелковой ткани, красочная радуга собрана из разноцветных атласных лент. Не большая загвоздка была с креплениями для детских работ,нужно было найти способ,соответствующий требованиям техники безопасности. Но выход был найден! Для крепления мы использовали зажимы для бумаги, которые продели с одной стороны за сетку. Таким образом, они оказались прикрепленными к нашему пано и ими легко и прочно держатся листы с детскими работами. Пано нравится всем-и родителям,и детям.

Публикация «Пано для выставки детских работ, Оформление детских садов» размещена в разделах

Публикации по теме:

Наши выставки.Наши выставки. Мы с детьми занимаемся творчеством не только в непосредственно образовательной среде, но и в самостоятельной деятельности детей и в кружке.

Выставка детских работ «Лесной календарь»Выставка детских работ «Лесной календарь» Хочу рассказать о своем опыте оформления выставки детских работ к Новому году. В прошлом году я вела занятия в изостудии нашего детского.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пано для выставки детских работ. Оформление детских садов
Опубликовано: 5 ноября 2012 в 20:11
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД