Получи документы

Украшение окон к Новому году. (7 фото)

Полина Пономаренко
Украшение окон к Новому году.

Добрый вечер, дорогие коллеги! Я работаю воспитателем детского сада десять месяцев. Хочу поделиться с вами своей первой творческой работой! Вот так я украсила к новогоднему празднику окна в своей старшей логопедической группе. На мой взгляд получилось очень даже не плохо! Работа очень кропотливая и требует много времени. На помощь мне пришли родители моих воспитанников! Результат стоил того! Дети были в восторге! Получились не просто интересные картинки, а создалось ощущение, что мы попали в новогоднюю сказку! Каждое окно несет какой-либо сюжет. Картинками можно не только любоваться, но и глядя на них придумывать различные новогодние истории.

Публикация «Украшение окон к Новому году,» размещена в разделах

Украшение окон к Новому году.
Фото №1 Добрый вечер дорогие коллеги Я работаю воспитателем детского сада десять месяцев Фото №2 Хочу поделиться с вами своей первой творческой работой Вот так я украсила к новогоднему празднику окна в своей старшей логопедической группе Фото №3 На мой взгляд получилось очень даже не плохо Работа очень кропотливая и требует много времени Фото №4 На помощь мне пришли родители моих воспитанников Результат стоил того Дети были в восторге Получились не просто интересные картинки а создалось ощущение что мы попали в Фото №5 Новогодние окна Фото №6 Украшение окон на Новый год новогоднюю сказку Каждое окно несет какой либо сюжет
Публикации по теме:

Мое серебро! Вчера у меня был самый радостный день. Я получила награду " Серебряный блог"! Радости моей нет предела. Меня поздравили моя семья, мои коллеги,.

Начало Я уже десять лет работаю воспитателем в ДОУ,но свой блог завела только сегодня. Чему я очень рада. Надеюсь найти здесь единомышленников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году.
Опубликовано: 7 декабря 2012 в 21:48
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД