Папки-передвижки

Оформление детского сада (1 фото)

Людмила Леонова
Оформление детского сада

Люблю, что бы в моей группе и раздевалке было красиво и уютно, как дома. По-этому мы с ребятами стараемся максимально украсить свой дом. Так надоели все эти пластиковые стенды с одинаковыми картинками, которые висят в каждом саду! Мы стараемся все оформлять своими руками. По-возможности конечно. Недавно мы оформили уголок поздравлений с днем рождения. Для этого использовался очень доступный материал. У кого-то нашлись цветы, у кого-то чистые открытки, у кого-то - бабочка и стрекоза, потом пошли в ход декоративные камешки и бусины, а еще нашлось очень много хороших слов именинникам. В общем вот что получилось:

Публикация «Оформление детского сада» размещена в разделах

Оформление детского сада
Публикации по теме:

Презентация. Оформление музыкального зала к праздникам Музыкальный зал является своего рода визитной карточкой нашего детского сада. В нем проходят развлечения и праздники для детей и родителей.

У нашего детского сада ЮбилейУ нашего детского сада Юбилей У нашего детского сада Юбилей!Нам исполняется 30 лет. Мы вместе с детьми нарисовали поздравительный плакат и написали стихи в подарок.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление детского сада
Опубликовано: 3 ноября 2012 в 18:06
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД