Получи документы

Оформление детского сада (5 фото)

татьяна зернова
Оформление детского сада

Оформление детского сада

Оформление детского сада
Фото №1 Оформление детского сада Фото №2 Здорово когда детский сад в котором ты работаешь красивый нарядный Фото №3 Конечно очень многие детские сады могут похвастаться новыми установками покупного оборудования

Здорово, когда детский сад, в котором ты работаешь красивый, нарядный. Конечно очень многие детские сады могут похвастаться новыми установками покупного оборудования. Но я считаю, что все таки более по домашнему, уютнее и комфортнее, когда в оформление детского сада вложена частичка души педагогов. Я когда была заведующей, придумала для оформления детского сада, вместо обычных клумб, клумбу - колодец! Рядом поставили барышню, одевали ей на плечи коромысло с ведрами, в которых тоже были цветы. Неподалеку от колодца рос неприглядный куст, мы с рабочим детского сада, постригли куст, вкопали столбик, прибили старые горшки, всю эту поделку я раскрасила и у нас появилась курица с цыплятами. А до этого мы с сотрудниками из наполовину погибшего дерева рядом сделали петуха.

Публикация «Оформление детского сада» размещена в разделах

Фото №4 Но я считаю что все таки более по домашнему уютнее и комфортнее когда в

В местной газете по ЖКХ я прочитала, что проводится конкурс на лучшую клумбу. Наш детский сад послал фото материалы на конкурс и мы заняли первое место. К нам приезжала журналист газеты нас поздравлять грамотой и подарками!

Сейчас я работаю воспитателем, но останавливаться не хочется, теперь я занимаюсь обустройством своего участка для прогулок с детьми. Заходите на страничку мою, посмотрите фотоматериал с обустройством прогулочной площадки.

Публикации по теме:

Лесные жителиЛесные жители Запасливый Хомяк Увидела и запасливого хомяка. Скоро зима, хомяк старался заполнить свои кладовочки пока еще было чем. Хозяюшку белку.

Сюжетно-ролевая игра «Больница»Сюжетно-ролевая игра «Больница» Ребенок в игре учится, познает все незнакомое, но такое важное для своего развития. У маленького ребенка все.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление детского сада
Опубликовано: 24 октября 2014 в 21:43
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД