Получи документы

Оформление детского сада (1 фото)

Елена Кускова
Оформление детского сада

На территории детского сада срубили деревья и осталось много пеньков. Для того,чтобы эти пеньки выглядели привлекательно мы их преобразили. Из одних сделали приветливых героев, а другие стали постаментами для, не менее интересных поделок. Так как несколько пеньков стоят прямо у входа,дети и родители заходят в детский сад с хорошим настроением, а когда уходят домой с улыбкой провожают их взглядом. А сколько срубов осталось для творческой фантазии!Это и свинка, и кошечка,и зайчик, и столбики для ходьбы. Очень уютно стало на территории нашего детского сада. Дети не хотят уходить с территории,так и гуляют с родителями вечером.

Публикация «Оформление детского сада» размещена в разделах

Оформление детского сада
Публикации по теме:

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом Очень хочется, чтобы участок детского сада выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат.

Моё оформление детского сада.Моё оформление детского сада. Я работаю воспитателем в детском саду «Берёзка». Детский сад у нас большой, помещений много. Детский сад – особое учреждение и очень хочется,.

Оформление детского сада. Оформление групповой комнатыОформление детского сада. Оформление групповой комнаты Уважаемые коллеги хочу показать как я оформила свою группу. В дверях нашей группы встречает наших деток "Золотая осень!". наша любимая.

Оформление детского сада. Моя группаОформление детского сада. Моя группа Представляю вашему вниманию мою группу "Теремок".Каждый раз перед началом учебного года,хочется сделать в группе что то новое,необычное. Вот.

Оформление детского сада к Дню космонавтикиОформление детского сада к Дню космонавтики Мы коллегой думали, думали и придумали как украсим приёмник чтобы удивить родителей. И придумали из дома принесли много газеты и начали.

Оформление групп детского садаОформление групп детского сада В нашем детском саду работают творческие и инициативные педагоги, которые придумывают различное интересное оформление групп, стараются разнообразить.

Оформление детского сада к 9 МаяОформление детского сада к 9 Мая В течение недели мы готовимся к празднику «Славься, День Победы»! Совместно с детьми, воспитателями, сотрудниками детского сада нами изготавливаются.

Оформление детского садаОформление детского сада Детский сад – это заведение, которое посещают не только дети и их родители, но и многочисленные гости: комиссии, проверяющие, инспектора.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Год назад в нашем детском саду открылись две новые группы. И с приходом весны возникла необходимость оборудовать участок для прогулок. Просмотрев.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Очень приятно, когда участок детского сада летом выглядит ярко, красочно и интересно! Участок детского сада можно всегда и без особых.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление детского сада
Опубликовано: 26 октября 2015 в 23:54
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД