Лучший педагог года

Оформление детского сада своими руками (10 фото)

маргарита пушенко
Оформление детского сада своими руками

Оформление детского сада-задача не из простых. Каждый год что-то новое вносится, многое перепробовано. Мы пытались объединить эстетичное с полезным. Просто рисунки- не интересно. А вот с использованием самоклейки получилось на мой взгляд не плохо. Цвета подобраны очень яркие и насыщенные. Самое главное работу оценили дети. Лестница так же оформлена самоклеящееся бумагой. Каждая ступенька имеет свой счет, цветы расположены в соответствии с цифрой. От 1 до 10 садовые цветы, с 11 до 20 комнатные. Они так же пришлись детям по душе. Мы старались оформить так, чтобы ребенку вновь и вновь хотелось вернуться в детский сад.

Публикация «Оформление детского сада своими руками» размещена в разделах

Оформление детского сада своими руками
Оформление детских садов Оформление детского сада задача не из простых Каждый год что то новое вносится многое перепробовано Мы пытались объединить эстетичное с полезным Просто рисунки не интересно А вот с использованием самоклейки получилось на мой взгляд не плохо Цвета подобраны очень яркие и насыщенные Самое главное работу оценили дети Лестница так же оформлена самоклеящееся бумагой Каждая ступенька имеет свой счет цветы расположены в соответствии с цифрой
Публикации по теме:

Большой топиарий для интерьера детского сада своими рукамиБольшой топиарий для интерьера детского сада своими руками Дорогие воспитатели,хочу поделиться с вами идеей изготовления больших топиариев, которые отлично вписываются в интерьер как самого детского.

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками Лето - это та пора,когда хочется чтобы вокруг окружали только красивые предметы,которые будут радовать не только вас но и окружающих. Создавая.

Мастер-класс «Украшение дверей в группу Детского сада к 8 Марта своими руками»Мастер-класс «Украшение дверей в группу Детского сада к 8 Марта своими руками» Материал может быть полезен воспитателям детей старшего дошкольного возраста, родителям. Для этого нам понадобится: - 2 круга из белого.

Новогодняя выставка в средней группе детского сада. Работы своими руками.Новогодняя выставка в средней группе детского сада. Работы своими руками. Веселые снеговики. Работу выполнили из детских носочков и крупы, Арина Жадонинко, вместе с мамой. Гном идет на Новогодний праздник с подарками.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю Вашему вниманию оформление для уголков ИЗО, математика, обучение грамоте Эти забавное.

Оформление раздевалки своими рукамиОформление раздевалки своими руками Оформление раздевалки своими руками. Информационный стенд ""Для вас,родители" Данный стенд можно сделать за пару часов. Он приличного размера.

Оформление территории своими руками.Оформление территории своими руками. Территория нашего МАДОУ детского сада №56 хоть и маленькая,рассчитана на воспитанников 4-х групп, но является достаточно красочной, ухоженной,.

Поделки своими руками для средней группы детского садаПоделки своими руками для средней группы детского сада Мастер-класс «Мышка» Цель: изготовление мышки из бумаги. Назначение мастер-класса: данный мастер-класс будет полезен педагогам при подготовке.

Приглашение на выпускной бал для сотрудников детского сада своими руками. Мастер-классПриглашение на выпускной бал для сотрудников детского сада своими руками. Мастер-класс Вот и пролетели незаметно четыре года, как мы приняли в свою группу малышей. Совсем скоро торжественный, волнующий, долгожданный для нас.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Эти подделки сделаны моими собственными руками. Я буду очень рада если вам понравятся мои подделки и вы попытаетесь сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада своими руками
Опубликовано: 4 сентября 2015 в 15:11
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД