МААМ-картинки

Оформление детского сада своими руками (6 фото)

Елена Кропотова
Оформление детского сада своими руками

Оформление детского сада своими руками
Фото №1 Уважаемые воспитатели Представляю Вам фотоотчёт Фото №2 Оформление детских садов оформления группы своими руками Фото №3 В нашем детском саду функционирует одна разновозрастная группа Фото №4 Детский сад у нас не маленький и мы много работаем над его оформлением Фото №5 Публикация Оформление детского сада своими руками размещена в разделах Оформление детских садов Поделки

Уважаемые воспитатели! Представляю Вам фотоотчёт оформления группы своими руками. В нашем детском саду функционирует одна разновозрастная группа. Детский сад у нас не маленький и мы много работаем над его оформлением.

Публикация «Оформление детского сада своими руками» размещена в разделах

Перед нами каждый раз встаёт вопрос как красиво, а главное доступно оформить детский сад. И хочу сказать Спасибо воспитателям за Ваши идеи. Очень много приходиться работать над оформлением и зачастую я пользуюсь вашими задумками и идеями. В работе по оформлению я использовала различные материалы это: потолочные плитки, плотный картон (коробки из под телевизоров ЖК, настенные обои, ватман, двусторонний скотч, гуашь, канцелярский нож, клей.

Публикации по теме:

Новогодний дизайн детского садаНовогодний дизайн детского сада Новый год - это всегда ожидание чудес, радостное предвкушнение сказочного праздника. Сказку ждут все, и дети, и родители, и сами воспитатели,.

Новый год в детском садуНовый год в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги!Вот мы и встретили Новый год! И мне хочется предоставить вашему вниманию оформление нашего детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада своими руками
Опубликовано: 13 ноября 2013 в 12:53
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД