Получи документы

Оформление детского участка (2 фото)

Светлана Космачева
Оформление детского участка

Дети просто обожают современные мультфильмы, особенно такие как Маша и медведь, смешарики, лунтик. И вот мы и решили а почему бы нам не поместить любимых героев на игровой площадке? Подглядели в интеренете идею и оказалось это очень просто делается! Нужны всего лишь шины, деревянные круги и умение рисовать) И наша дружная команда перешла к творчеству, мы старались чтоб наши герои получились как настоящие! И вот в скором времени на участке нашего детского сада появились : Лунтик, Карпатыч, Крошь, Ежик, матрешка, улитка! Дети были просто в восторге! Теперь к нам часто в детский сад заходят и другие ребята, чтоб сфотографироватся с нашим творением!

Публикация «Оформление детского участка» размещена в разделах

Оформление детского участка
Фото №1 Дети просто обожают современные мультфильмы особенно такие как Маша и медведь смешарики лунтик
Публикации по теме:

Оформление детского участкаОформление детского участка На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. Чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка,.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Добрый день! Я работаю в замечательном детском саду с прекрасными детками и родителями. Мы стараемся, что бы наш сад выглядел очень ярко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского участка
Опубликовано: 20 мая 2015 в 03:59
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД