Получи документы

Оформление групповой комнаты (1 фото)

Бычкова Ирина
Оформление групповой комнаты

Новый год- это самый долгожданный, волшебный и весёлый праздник. Город начинает готовиться к торжеству уже с самого начала зимы: улицы украшены разноцветными огнями, на площадях стоят пушистые красавицы- ёлки. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством. Праздничная атмосфера царит по всюду. И каждый человек верит, что в это время может произойти любое чудо.

Однажды мы с детьми решили сотворить новогоднее чудо своими руками. К Новому году нами, совместно с детьми и родителями, была оформлена групповая комната на тему" В гостях у сказки". В течении недели мы читали, а дети с удовольствием слушали сказки про зиму и про Новый год. На прогулках с ребятами мы наблюдали и не переставали удивляться, как природа зимой порой тиха и спокойна. Застыли деревья в белоснежной бахроме, на крышах домов лежат снежные шапки. Ведь все эти идеи мы хотели воплотить в своём творчестве.

Публикация «Оформление групповой комнаты» размещена в разделах

После некоторых раздумий и предложений, детьми была выбрана сказка П. П. Бажова "Серебряное копытце". Ребята с вдохновением взялись за оформление сказочного уголка. Кто-то принёс из дома мягкую игрушку, кто-то - шишки, кто-то ёлочные украшения. И вот работа завершена. Приходя каждый день в детский сад, дети попадают

Оформление групповой комнаты

в сказку.

Воспитатели группы : Бычкова И. Л., Хромова И. Н.

Публикации по теме:

Оформление нашей приемной комнатыОформление нашей приемной комнаты Фотоотчет: «Наша раздевальная комната» Добрый день, коллеги! У нас в обществе принято говорить, что театр начинается с вешалки. А знакомство.

Фотоотчет о весеннем оформлении групповой комнаты и раздевалкиФотоотчет о весеннем оформлении групповой комнаты и раздевалки Обновление "Сказки" произошло 1 марта. Снова детей и родителей ждал приятный сюрприз: на улице холод, а в группе - весна, цветы, солнышко,.

Объемный элемент «Елочка» для украшения групповой комнаты в технике «торцевание»Объемный элемент «Елочка» для украшения групповой комнаты в технике «торцевание» Все дети любят праздники. Один из самых любимых - Новый год. Но он приходит только к тем, кто его ждет, кто к празднику готовится. Дети.

Осеннее оформление групповой комнаты и раздевалкиОсеннее оформление групповой комнаты и раздевалки Вот и наступила золотая осень - красивейшее время года. Совсем скоро наступят холода, пойдут дожди, а потом и снег. Хочется продлить красоту.

Оформление групповой комнаты к осеннему праздникуОформление групповой комнаты к осеннему празднику Праздник для ребенка – это всегда радость, веселье, хорошее настроение которое разделяют и взрослые и дети. Праздник должен войти в жизнь.

Оформление групповой комнаты на время осеннего сезона.Оформление групповой комнаты на время осеннего сезона. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление групповой комнаты «Здравствуй, осень!»Оформление групповой комнаты «Здравствуй, осень!» Здравствуйте! Конечно, уже за нашими окнами наступила зима, но раньше времени никак не находила, а очень хочется рассказать и показать,.

Оформление приемной и групповой комнаты (младшая группа)Оформление приемной и групповой комнаты (младшая группа) Хочу поделиться с Вами нашем оформлением группы. Мы использовали в приемной комнате многие подручные материалы. На центральной.

Оформление туалетной комнаты (фотоотчёт)Оформление туалетной комнаты (фотоотчёт) Группа у нас новая и симпатичная сама по себе) Но всё же мы решили украсить туалетную комнату рыбками, всё же садик и малышам будет интереснее.

Оформление приемной комнаты к осенним праздникамОформление приемной комнаты к осенним праздникам Оформление приемной комнаты, на мой взгляд, занимает важное место в работе воспитателя, приемная является, можно сказать, лицом группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление групповой комнаты
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 20:50
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД