Папки-передвижки

Реставрация игрушек (5 фото)

Лидия Горюнова
Реставрация игрушек

Реставрация игрушек
Фото №1 Как много игрушек выбрасывают воспитатели считая что они сломанные и ремонту не подлежат Фото №2 Так как в нашем саду игрушки не выдаются совсем их либо родители закупают либо полки пустые Фото №3 Я пополнила свой игровой материал так сказать ломом собираю все что попадается отмываю обшиваю если это куклы если машинки то ремонтирую или просто на клей сажаю

Как много игрушек выбрасывают воспитатели, считая что они сломанные и ремонту не подлежат. Так как в нашем саду игрушки не выдаются совсем, их либо родители закупают, либо полки пустые. Я пополнила свой игровой материал так сказать ломом, собираю все что попадается, отмываю, обшиваю если это куклы, если машинки то ремонтирую или просто на клей сажаю. Дети знают что такими игрушками играть нельзя, а вот на занятии они мне помогаю здорово. Все удивляются откуда же такие красавицы? когда узнают - удивляется. Дети придумывают про эти игрушки сказки "печальные" как они называют, но с хорошим концом. И как всегда мне помогает моя няня Татьяна Михайловна.

Публикация «Реставрация игрушек» размещена в разделах

Фото №4 Дети знают что такими игрушками играть нельзя а вот на занятии они мне помогаю здорово

Ну а эта красавица относится к куклам Советских времен. Платье еще не дошили.

Публикации по теме:

Иосифо-Волоцкий монастырь (мужской) г. ВолоколамскИосифо-Волоцкий монастырь (мужской) г. Волоколамск Дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами, как прошла наша первая в новом учебном году встреча на районном методическом объединении. Тема.

Несвижский замок.Несвижский замок. «Замки Белоруссии».Из серии «Путешествие по Белоруссии» После посещения Минска мы отправились в Несвиж (Минская область) - небольшой городок.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Реставрация игрушек
Опубликовано: 9 октября 2012 в 20:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД