Получи документы

Оформление группы. (3 фото)

Ольга Лисицына
Оформление группы.

Когда готовилась к аттестации, думала что-бы такого новенького придумать в группе, сделать своими руками. Решила оформить вход в группу зонтиками :" Здравствуйте, я пришел (пришла)"- зеленый для мальчиков, красный для девочек (гендерное воспитание).Приходя в группу, дети переворачивали свою капельку с фотографией, уходя домой- переворачивали в обратную сторону. Детям очень понравились зонтики с капельками.

Публикация «Оформление группы,» размещена в разделах

Оформление группы.
Фото №1 Когда готовилась к аттестации думала что бы такого новенького придумать в группе сделать своими руками

Еще придумала город" Буквоград" с домиком гласных и согласных. Рядом с домиком расцвели волшебные цветы с набором букв. Складывая буквы дети читали слоги. Получилось такое наглядное пособие для обучения детей грамоте.

Фото №2 Оформление групп оформить вход в группу зонтиками Здравствуйте я пришел пришла зеленый для мальчиков красный для девочек гендерное воспитание
Публикации по теме:

Приглашаю в гости.Приглашаю в гости. Здравствуйте, посмотрела оформление групп и решила пригласить Вас к себе в гости. В наше время, можно оформить группу в любом стиле, при.

Развивающая игра «Проверь себя»Развивающая игра «Проверь себя» Эта игра познакомит детей: с правилами поведения людей в обществе; как правильно относиться к своему здоровью;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы.
Опубликовано: 4 января 2013 в 17:49
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД