Получи документы

Оформление группы цветочными композициями из гофрированной бумаги (2 фото)

Наталия Рылова
Оформление группы цветочными композициями из гофрированной бумаги

Оформление группы цветочными композициями из гофрированной бумаги
Фото №1 Если вы работали с цветной и плотной бумагой и вам хочется чего то нового то попробуйте создавать красивые цветочные композиции используя

Если вы работали с цветной и плотной бумагой, и вам хочется чего-то нового, то попробуйте создавать красивые цветочные композиции, используя гофрированную бумагу.

Публикация «Оформление группы цветочными композициями из гофрированной бумаги» размещена в разделах

Благодаря тому, что данный материал обладает богатыми возможностями, вы можете сделать из него удивительно красивые цветы, которые мало чем будут отличаться, на первый взгляд, от настоящих цветов.

Поделки, сделанные с использованием гофрированной бумаги, получаются не только интересными по фактуре, но и оригинальными.

Долго думала как оформить группу весной. Решила сделать шар из цветов (цветы из гофрированной бумаги)и круг из веточек. В шар вдела ленточку атласную розового цвета (а так можно любую). Из гофрированной бумаги сделала розы двух цветов : красные и жёлтые и прикрепила их с помощью зубочисток. Веточки можно брать любые. Я взяла берёзовые и веточки сирени. Сформировала из них круг (связала нитками или можно леской) На них прикрепила точно такие же цветы, как

и на шару и вырезала из зелёной гофрированной бумаги листочки. И мне кажется получилось необычно.

Публикации по теме:

Художественное конструирование во второй младшей группеХудожественное конструирование во второй младшей группе В этом учебном году мною был апробирован перспективный план НОД по художественному конструированию по программе "Развитие +". В течение.

Конкурс среди дошкольных учреждений «Вальс цветов»Конкурс среди дошкольных учреждений «Вальс цветов» "Природа - основа вдохновения и творчества", под таким названием прошел конкурс в честь 235-летия города Семёнова. Свои умения составлять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы цветочными композициями из гофрированной бумаги
Опубликовано: 19 апреля 2015 в 14:42
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД