Получи документы

Оформление группы (14 фото)

Ольга Сафонова
Оформление группы

Предлагаю Вашему вниманию посмотреть нашу группу "ГУЛЕНЬКИ". У нас пока нет красивой современной мебели, но мы думаем, что со временем всё будет. Москва не сразу строилась! Благодаря тесному контакту с родителями нашей группы мы уже многого добились. Они помогли в ремонте группы, в приобретении игрушек. У нас очень хорошие родители, они поддерживают нас в любых начинаниях, т. к. понимают, что все это на благо детей. Да и сами предлагают много разных идей, с любовью украшают группу к праздникам, создавая уют и радостную атмосферу для своих детей. У нас много планов на будущее и мы уверены, что при поддержке родителей, мы их обязательно претворим в жизнь на радость детям и педагогам!

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

А вот собственно и наша группа!

Оформление группы

Вот она какая, самая красивая! Это,конечно, наше субъективное мнение, а вы составьте свое.

Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию посмотреть нашу группу ГУЛЕНЬКИ

По-моему очень уютно.

Если театр начинается с вешалки, то наша группа с приёмной или другими словами - раздевалки. Посмотрите, какие красивые шкафчики для детской одежды. А вагончики этого паровозика везут огромное количество необходимой информации для родителей. В первом вагончике расположилась фотовыставка, которая постоянно меняется в зависимости от времени года или развлечений, праздников и тематики недели…

Фото №2 У нас пока нет красивой современной мебели но мы думаем что со временем всё будет

Там же родители могут увидеть «шедевры маленьких ручек», изготовленные их детками. В коробке «Наши работы» мы храним все творческие работы детей по рисованию и аппликации, чтобы в конце года подарить их родителям.

Фото №3 Москва не сразу строилась Благодаря тесному контакту с родителями нашей группы мы уже многого добились

А это - «Теремок здоровья», где периодически вывешивается информация для родителей о том, как уберечь ребёнка от той или иной инфекции, как проводить закаливание, как правильно одеть ребёнка в то или иное время года, каким видом спорта увлечь и т. д. Одним словом, здесь есть вся информация о том, как вырастить ребёнка здоровым.

Фото №4 Они помогли в ремонте группы в приобретении игрушек

В нашей группе есть учебная зона, где имеется всё необходимое для обогащения детей знаниями, определёнными в образовательной программе ДОУ.

Вот она!

Фото №5 У нас очень хорошие родители они поддерживают нас в любых начинаниях т

Уголок художественного творчества.

Фото №6 понимают что все это на благо детей

Уголок патриотического воспитания. «Родной свой край люби и знай»

Фото №7 Да и сами предлагают много разных идей с любовью украшают группу к праздникам создавая уют и радостную атмосферу для своих детей

Наши дети учат правила дорожного движения.

В этом им помогает знаменитый друг- «Светофорик».

Фото №8 Вот она какая самая красивая Это конечно наше субъективное мнение а вы составьте свое

Все дети очень любят слушать сказки, стихи и другие художественные произведения. Любят рассматривать иллюстрации в книгах.

Для этого у нас есть вот такой «Книжный уголок».

Фото №9 По моему очень уютно

Коль речь зашла о сказках, как же не поговорить о театре. Наши дети любят не только смотреть театрализованное представление, но могут и сами стать артистами и показать полюбившуюся им сказку, ведь для этого в нашей группе имеется «Уголок театра». Вот он.

Фото №10 Если театр начинается с вешалки то наша группа с приёмной или другими словами раздевалки

Своим воспитанникам с раннего возраста мы стараемся прививать любовь к природе, желание ухаживать за цветами, заботиться о животных. Для реализации этих целей существует «Уголок природы». Так как мы ещё маленькие детки, то и цветов у нас ещё мало, но мы растём, а это значит, что количество цветов тоже будет увеличиваться. И в этом нам будут помогать наши родители, предложения уже имеются.

Фото №11 Посмотрите какие красивые шкафчики для детской одежды

А это самое любимое место детей, здесь они проводят всё своё свободное время. Игровая зона привлекает малышей разнообразием ярких и современных игрушек.

Фото №12 А вагончики этого паровозика везут огромное количество необходимой информации для родителей

Дети учились, дети играли,

Дети поели, дети поспали!

А спать мы идем в красивую, современно оформленную и такую уютную спальную комнату. (стены спальни разрисовывал папа Ирочки)

Фото №13 В первом вагончике расположилась фотовыставка которая постоянно меняется в зависимости от времени года или развлечений праздников и тематики недели

Всё, что вы сейчас увидели, сделано при огромнейшей поддержке родителей тех детей, которые посещают нашу группу. А почему у нас все получается? Потому что между нами царит атмосфера добра и доверия, взаимодействия и равноправного партнерства. Мы в очередной раз хотим выразить родителям огромную благодарность! И конечно надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Предметно-развивающая среда – это совокупность объектов материального характера для развития ребенка, предметных и социальных средств обеспечения.

Оформление группыОформление группы Детский сад – это заведение, которое посещают не только дети и их родители, но и многочисленные гости: комиссии, проверяющие, инспектора.

Оформление группыОформление группы При организации развивающей предметно-пространственной среды я руководствовалась ФГОС ДО. Образовательное пространство насыщено средствами.

Оформление группыОформление группы Детский садик – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым,.

Оформление группы.Оформление группы. В этом году мы решили оформить группу в уютном домашнем стиле. Из коробок мы сделали камин, обклеили его обоями под кирпич, красиво украсили.

Оформление группыОформление группы Оформление группы к празднику "День птиц" Оформление группы к празднику "День победы" За всё, что есть сейчас у нас, За каждый наш.

Оформление группыОформление группы В МБДОУ деском саду № 19 города Тимашевска,Краснодарского края, в подготовительной логопедической группе произошли изменения. Теперь группа.

Оформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группыОформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группы Дорогие друзья и коллеги! Впереди самый любимый праздник нашей детворы – Новый год. И, конечно же, все - дети, родители, педагоги готовятся.

Оформление группыОформление группы Вот такое оформление я сделала для деток. Я постаралась сделать уютной, красивой,оригинальной нашу группу. В группе есть уголок природы.

Оформление группыОформление группы Для оформления группы не обязательно много думать, если ты умеешь вышивать, рисовать, в общем, творить. Я умею вышивать и использую свое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 13 мая 2016 в 17:52
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД