МААМ-картинки

Оформление группы (9 фото)

Эмма Богаткина
Оформление группы

Решила я как-то в своей группе оформить пустые стены. Недолго думая я приступила к рисованию. И до того мне это дело понравилось, что группа моя получилась вся в рисунках на стенах.

В экологическом уголке сюжет "У Лукоморья" и макет скотного двора.

Оформление группы
Фото №1 Решила я как то в своей группе Фото №2 Оформление групп оформить пустые стены

Колодец тоже сделала сама - люблю я вообще ручной труд. И бревно с пилой на козлах - все натуральное дерево.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Правда, изба картонно-бумажная.

А это общий вид

Фото №3 Недолго думая я приступила к рисованию

Дальше больше.

Уголок здоровья:

Фото №4 И до того мне это дело понравилось что группа моя получилась вся в рисунках на стенах

Ничего не придумала, как нарисовать Айболита.

В физкультурно-игровом решила нарисовать персонажа из советского мультфильма "Шайбу! Шайбу" - уж очень они мне нравились в детстве.

Фото №5 В экологическом уголке сюжет У Лукоморья и макет скотного двора

У гимнастической лестницы пришлось нарисовать обезьянку на лиане. Вроде тоже ничего получилась.

Фото №6 Колодец тоже сделала сама люблю я вообще ручной труд

А стен-то много.

Дальше пришлось рисовать и патриотический уголок. Вроде и флаг надо, но почему-то мне захотелось нарисовать герб - двуглавого орла. Долго мучилась, но что-то похожее получилось:

Фото №7 И бревно с пилой на козлах все натуральное дерево

Теперь в мою группу приятно зайти - сразу видно, что это детский сад.

Ребятишки после летнего отдыха группу не узнали. Теперь всем хвастаются, что у них в группе стены с рисунками. Родителям тоже такая идея с оформлением стен понравилась.

Полет фантазии продолжается. Осталось еще 2 стены. smile

Публикации по теме:

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Мое оформление группыМое оформление группы Я работаю в группе раннего возраста. Мои детки еще маленькие. Чтобы им было в группе удобно и комфортно. Группу я оформила так чтобы дети чувствовали.

Оформление группыОформление группы В группе чтоб не подписывать уголки я из фанеры вырезала фигуры и разукрасила. Наглядный пример для детей и для меня как воспитателя прекрасное.

Оформление группыОформление группы Я воспитатель начинающий, и поэтому хочу вынести на Ваш суд оформление нашей групповой комнаты. Почти все оформление я делала сама из потолочной.

Оформление группыОформление группы Добрый день, уважаемые коллеги! Рада приветствовать Вас на моей страничке и хочу поделиться идеями оформления различных зон в нашей группе.

Оформление группыОформление группы Детский сад – это то место, где дети и воспитатели проводят большую часть своего времени. Чтобы дети шли в детский сад с удовольствием,.

Оформление группыОформление группы .

Оформление группыОформление группы В нашем селе,далёком, красивом. Есть небольшой детский сад! Где с настроением очень игривым Воспитатель встречает ребят! В нашем селе.

Оформление группыОформление группы Овчинникова Людмила Алексеевна, воспитатель, МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №1 Верхнемамонского муниципального района Воронежской.

Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка»Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, своими идеями оформления групп и приемной. Все оформление сделано мною в младшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 1 ноября 2016 в 20:27
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД