Папки-передвижки

Оформление группы (5 фото)

Татьянина Наталья
Оформление группы

Я хочу сказать,что оформление группы в детском саду очень важная и полезная. И я рада за тех ребят в детском саду, у которых оформлены группы где воспитатели способствуют этому.

Оформление группы

В коридоре сделан корабль из пластика,этот стенд для информации родителей.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Также у нас есть стенд для детского творчества, делал родитель Пронин. Андрей. Юрьевич своими руками из дерева. Затем на стенде делали рисунки выжигали и красили,покрывали лаком. Я думаю такая вещь не сравнится со стендом покупным.

Дальше у нас есть фотографий ребят, где родители сразу видят жизнь своих детей в детском саду.

Фото №1 Я хочу сказать что Фото №2 Оформление групп оформление группы в детском саду очень важная и полезная

Так же сделано солнце,так как группа у нас называется "Капелька" и я считаю,что после дождя всегда светит солнце,на лучиках у солнца есть пожелания для детей и взрослых, там информация, что можно ребятам делать в детском саду.

Фото №3 И я рада за тех ребят в детском саду у которых

Рядом стенд,советы доктора. Вся информация касаясь здоровья детей и их болезни. В сезонные изменения.

Фото №4 Оформление детских садов оформлены группы где воспитатели способствуют этому

А рядом сделан цветок с лепестками,где приклеены те вещи которые нельзя в строжайшем порядке приносить в детский сад.

Вот помню в своем детстве, в детском саду не было ни чего, кроме как каких-то рисунков на стене. Но в наше время, когда практически нет, ни чего не возможного можно оформить группу в том стиле в котором прежде всего удобно как для детей так и для родителей. То есть, если ваша группа называется капелька,тогда всё оформление будет в этом стиле.

Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Вот так мы поздравляем наших ребятишек с днем рождения. Мы с моей коллегой Юлией Викторовной подготовили к новому учебному году нашу теперь.

Оформление группыОформление группы Добрый день, коллеги! Хочу с вами поделиться идеями, которые я использовала в оформлении группы. К нам приезжают дети для прохождения лечения.

Оформление группыОформление группы .

Оформление группыОформление группы Решила я как-то в своей группе оформить пустые стены. Недолго думая я приступила к рисованию. И до того мне это дело понравилось, что группа.

Оформление группыОформление группы Общий вид первой младшей группы"Зайчата" в детском саду 132 в г. Дзержинск. Пространство в группе поделено на зоны,которые оснащены различными.

Оформление группыОформление группы Встречаем новых деток в старой группе с новыми стенами. Конечно после выпуска детей группа выглядела не в лучшем свете. Стены затертые,.

Оформление группыОформление группы .

Оформление группыОформление группы читывая, что важное место занимает организация самостоятельной и совместной деятельности, в группе поддерживаю такую развивающую среду,.

Оформление группы к Новому году с детьми старшей группыОформление группы к Новому году с детьми старшей группы Изначально мы оформили стены. повесили однотонное полотно (в нашем случае им были одноразовые простыни)и на них атласные ленты синего,голубого,белого.

Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка»Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, своими идеями оформления групп и приемной. Все оформление сделано мною в младшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 11 марта 2017 в 09:41
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД