Папки-передвижки

Оформление группы к 23 февраля (4 фото)

Екатерина Валерьевна
Оформление группы к 23 февраля

С удовольствием просматриваю ваши публикации, сколько много, нового и необычного, интересного материала! Каждый раз сохраняю очень много информации в свою копилочку.

Хочу представить вашему вниманию украшение окон в нашей группе. Вот так мы встречаем праздник 23 февраля - День защитника отечества. распечатали цифры, самолёты, танки, звёзды! расставили военную технику,флаг РФ,

Всех солдат и генералов,

Капитанов корабля,

Поздравляет вся Россия

С 23 Февраля!

Вы границы стережёте,

Публикация «Оформление группы к 23 февраля» размещена в разделах

Бережёте от врага!

Службу сложную несёте,

Вам нипочём жара, снега.

Спасибо Вам за мир, покой.

Вы сделали страну такой.

Пусть радость прибавляется,

А жизнь Вам улыбается!

Оформление группы к 23 февраля
Фото №1 С удовольствием просматриваю ваши публикации сколько много нового и необычного интересного материала Каждый раз сохраняю очень много информации в свою копилочку Фото №2 Хочу представить вашему вниманию украшение окон в нашей группе

Вот так мы готовились к встрече Нового года. На окне отображается тематика нашего праздника. Главные герои, были Малыш и Карлсон. В оформление группы принимали участие родители.

Фото №3 Вот так мы встречаем праздник февраля День
Публикации по теме:

«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы Начался новый учебный год! Чтобы этот год был эффективным, интересным, была особенная "предподготовка". Чтобы детям было уютно и комфортно.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Праздник «23 Февраля» для детей младшей группы СЛАЙД №1 Ведущий: Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. СЛАЙД№2 Сегодня мы собрались,.

Сценарий праздника к 23 февраля для разновозрастной группы Сценарий спортивного празника «23 февраля» Под веселую музыку входят в зал дети младшей группы и садятся на места. За ними заходит средняя.

Праздник 23 февраля и оформление выставкиПраздник 23 февраля и оформление выставки «НАША АРМИЯ - НАША ГОРДОСТЬ». Об армии любимой Знает стар и млад И ей, непобедимой, Сегодня каждый рад. Есть в армии солдаты, Танкисты,.

Сценарий на 23 февраля для младшей разновозрастной группы Сценарий спортивно-развлекательного мероприятия к 23 февраля в младшей группе с использованием кукольного театра «КОЛОБОК И ВСЕ, ВСЕ» Дети.

Сценарий на 23 февраля для старшей разновозрастной группы Ведущий. Зима прощается, пора! Она уходит со двора. В последние деньки зимы Устроим с вами праздник мы. Скоро наша страна будет отмечать.

Сценарий праздника 23 февраля для детей средней группы (Дети под запись песни «Мы шагаем как солдаты», дети входят в зал, и выстраиваются полукругом, в руках флажки и цветы). Ведущий: Ребята,.

Сценарий праздника к 23 февраля для средней группы СЦЕНАРИЙ К 23 ФЕВРАЛЯ ДЛЯ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ «Мы защитники страны - мы умны, ловки, сильны и нашей армии нужны!» (Вход в зал под спортивный.

Спортивный праздник к 23 февраля для старшей группы Задачи: • формировать чувство уважения к Российской Армии; уточнить представления детей о родах войск; расширять и активизировать словарный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 23 февраля
Опубликовано: 11 февраля 2018 в 14:24
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД