Папки-передвижки

Оформление группы с использованием потолочных плит «Домики и паравозик» (1 фото)

Светлана Кондратюк
Оформление группы с использованием потолочных плит «Домики и паравозик»

Оформление группы с использованием потолочных плит «Домики и паравозик»

Уважаемые коллеги, хочу поделиться своей идеей оформления уголка "Учимся играя, играя - растём" в своей группе. Всё оформление изготовлено мною с использованием белых потолочных плит. Для расскрашивания домиков и паровозика я использовала гуашь и водоэмульсионную краску с добавлением разноцветных колеров. В окошках домика и вагончиков - фотографии детей группы во время различной деятельности - игровой, образовательной. Меняются фотографии ежеквартально. Это любимый уголок у детей и их родителей. Рядом - стенд "Наше творчество". для его оформления также использованы потолочные плитки, он украшен разноцветными отпечатками детских ладошек (процесс отпечатывания очень нравится малышам). Натянутая цветная проволока позволяет разместить все детские работы - рисунки, аппликации и прочее (закрепляются при помощи скрепок).

Публикация «Оформление группы с использованием потолочных плит „Домики и паравозик“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Проект для детей средней группы «Новогодние сладкие домики» Новогодние%20%20сладкие%20домики. pdf]https://dousad-25.ru/documenty/10group/ Этот проект краткосрочный. Для этого нам понадобилось совсем.

Аппликация «Домики для скворцов»Аппликация «Домики для скворцов» Аппликация во второй младшей группе «Солнышко». Делая с детьми скворечники, мне хотелось, чтобы детишкам было интересно работать. Для этого.

Фотоотчёт «Оформление рыбок с использованием фантиков»Фотоотчёт «Оформление рыбок с использованием фантиков» На современном этапе обществу нужны творческие личности, инициативные, самостоятельные и активные, с неординарным творческим мышлением.

Конспект НОД по математике «Домики Геограда» для детей 4–5 лет с использованием развивающих игр В. В. Воскобовича Цель: Развитие математических представлений у детей 4-5 лет с использованием развивающих игр В. В. Воскобовича; формировать умение детей.

Конспект НОД по формированию умения самостоятельно создавать постройку для детей второй младшей группы «Домики для матрешек» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4» Г. Усолье, Конспект непосредственной образовательной.

Новогоднее оформление группы с использованием природного материалаНовогоднее оформление группы с использованием природного материала Сегодня хочу представить вашему вниманию оформление нашей группы к Новому году! Наконец наступило время волшебства. Ожидание нового года.

Оформление группы к Новому году с использованием манки, пластилина, пайеток, блёстокОформление группы к Новому году с использованием манки, пластилина, пайеток, блёсток Украшая группу к Новому году, главными героями мы решили сделать пса Шарика и кота Матроскина из Простоквашино. Из толстого гофрокартона.

Фотоотчет «Сладкие новогодние домики»Фотоотчет «Сладкие новогодние домики» стихи к фото Очень часто говорят: Дети любят мармелад, Шоколадные конфеты, Тоже важные приметы, Торты, слойки и печенье, Крем, домашнее.

Тренажер-игра «Числовые домики» из фетраТренажер-игра «Числовые домики» из фетра Сегодня я хочу представить вашему вниманию числовые домики из фетра. Проблема запоминания состава чисел в пределах 10 возникает у многих.

Вальс времен года. Оформление группы с использованием техники «оригами» в зимнем стилеВальс времен года. Оформление группы с использованием техники «оригами» в зимнем стиле Оригами "Вальс времен года"Предлагаем вашему вниманию сезонное оформление группы с использованием техники "оригами" в зимнем стиле. С этой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы с использованием потолочных плит «Домики и паравозик»
Опубликовано: 19 мая 2018 в 17:52
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД