Папки-передвижки

Оформление группы (11 фото)

Наталья Исмайылова
Оформление группы

Каждый раз у нас воспитателей встаёт вопрос, что бы такого новенького придумать в своей группе,чтоб отличало её от других. Всегда хочется выделить какой нибудь изюминкой свою группу,чувствовать себя не просто на рабочем месте, а в уютной комфортной обстановке. Часто за основу оформления в нашей группе мы используем,потолочную плитку,бумагу самоклейку,блестящий скотч и гуашь. На плитку хорошо ложатся гуашевые краски,поэтому можно воспроизвести нужную вам картинку. В таком стиле мы оформили : "уголок по ПДД," герб группы",уголок"Наше творчество".Мне очень нравится делать аппликации из картона на потолочной плитке и оформлять в виде картин. Надеюсь и вам понравится оформление нашей группы "Радуга".

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Оформление группы
Фото №1 Каждый раз у нас воспитателей встаёт вопрос что бы такого новенького придумать в своей группе чтоб отличало её от других Фото №2 Всегда хочется выделить какой нибудь изюминкой свою группу чувствовать себя не просто на рабочем месте а в уютной комфортной обстановке Фото №3 Часто за основу Фото №4 Оформление групп оформления в нашей группе мы используем потолочную плитку бумагу самоклейку блестящий скотч и гуашь Фото №5 На плитку хорошо ложатся гуашевые краски поэтому можно воспроизвести нужную вам картинку Фото №6 В таком стиле мы оформили уголок по ПДД герб группы уголок Наше творчество Фото №7 Мне очень нравится делать аппликации из картона на потолочной плитке и Фото №8 Оформление детских садов оформлять в виде картин Фото №9 Надеюсь и вам понравится оформление нашей группы Радуга Фото №10 Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки
Публикации по теме:

Группа «Солнышко»Группа «Солнышко» Моей группе (2-я мл.)всего один год,но мы постоянно создаем что-то новенькое, вносим какие-то изменения в развивающую среду. Год.

Оформление группы.Оформление группы. Когда готовилась к аттестации, думала что-бы такого новенького придумать в группе, сделать своими руками. Решила оформить вход в группу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 24 октября 2013 в 23:08
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД