Получи документы

Оформление группы детского сада (9 фото)

Каширская Екатерина Александровна
Оформление группы детского сада

Здравствуйте дорогие коллеги!Хочу представить вам Варианты оформления игровых центров в старшей группе детского сада. Все сделано своими руками)легко и просто)Сможет повторить каждый)

При подготовке к новому учебному году было принято решение обновить игровые центры и создать несколько новых. Все помещение группы разделено на центры, которые при желании легко изменить. А главным правилом было: доступность и безопасность)

Вот что у меня получилось:

Создан новый центр "Веселая Матиматика".

Были обновлены центр книги "Библиотека" и музыкальный центр "Веселые нотки".

Публикация «Оформление группы детского сада» размещена в разделах

Оформление группы детского сада
Здравствуйте дорогие коллеги Хочу представить вам Варианты оформления игровых центров в старшей группе детского сада Все сделано своими руками легко и просто Сможет повторить каждый При подготовке к новому учебному году было принято решение обновить игровые центры и создать несколько новых Все помещение группы разделено на центры которые при желании легко изменить А главным правилом было доступность и безопасность Вот что у меня получилось Создан новый центр Веселая Матиматика

Создан "Центр уединения".

Фото №1 Были обновлены центр книги Библиотека и музыкальный центр Веселые нотки Фото №2 Публикация Оформление группы детского сада размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №3 Создан Центр уединения

Обновлен уголок дежурвст. В нем был заменен стенд,потому что старый уже потрепался (Стенд сделан своими руками.

Фото №4 Обновлен уголок дежурвст

Надеюсь, что данная информация будет полезна в воплощении идей по оформлению группового помещения)

Желаю удачи в ваших начинаниях)

Публикации по теме:

Оформление детского садаОформление детского сада Детский сад – это первое знакомство ребенка с учебным заведением. Поэтому так важно, чтобы оформление детского сада и группы было ярким.

Оформление окон группы детского сада к Новому годуОформление окон группы детского сада к Новому году В этом году впервые попробовали оформить окна группы не просто снежинками, а сделать композиции из белой бумаги прямо на стекле и вот что.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Композиция "Сказка в двери к нам стучится" Композиция "Тише, мыши. кот услышит! Композиция "Хорошо у нас в саду, я с друзьями в лес.

Оформление группы детского садаОформление группы детского сада Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад! Там и книжки, и игрушки, Там любимые.

Оформление группы детского сада к Новому году  «Новый год в подводном царстве»Оформление группы детского сада к Новому году  «Новый год в подводном царстве» Любят взрослые и дети Дни предпраздничные эти – Лучше дней на всей планете Ни за что не отыскать! Ну-ка, ёлочка, светлей Заблести огнями.

Оформление группы детского сада к Новому году «Зимнее кружево»Оформление группы детского сада к Новому году «Зимнее кружево» Вся в жемчугах и кружеве ажурном … Идет зима по городам и весям… Стоят сугробы в платьях абажурных…. Летят снежинки к нам из поднебесья….

Оформление окон группы детского сада на Новый годОформление окон группы детского сада на Новый год Добрый вечер, коллеги и друзья!Наверное, всем нравится, проходя темными зимними вечерами мимо домов, наблюдать на окнах разные сюжеты, красивые.

Оформление территории детского садаОформление территории детского сада Скоро долгожданное лето. Так хочется, чтобы территория детского сада летом была веселым, привлекательным и для детей и взрослых. Заходят.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Тематика участка при оформлении "Сельский дворик" "Улей с пчелами" изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы детского сада
Опубликовано: 16 августа 2017 в 20:12
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД