Лучший педагог года

Оформление группы детского сада к Новому году (11 фото)

Ирина Мякушко
Оформление группы детского сада к Новому году

Оформление группы детского сада к Новому году

Оформление группы детского сада к Новому году

Новый год! Это конец чего-то старого, начало чего-то нового.

Поэтому и пришла в голову идея оформить по новому. У меня есть много штампов снежинок, есть штамп для сборки шара по типу додекар. Есть плоские шары, которые можно сделать двухсторонними.

Есть формы шаров ёлочных.

Публикация «Оформление группы детского сада к Новому году» размещена в разделах

Материал использовала - глитерный фоамиран.

Оформление групп Оформление группы детского сада к Новому году Новый год Это конец чего то старого начало чего то нового Поэтому и пришла в голову идея Оформление детских садов оформить по новому

Получилось необычно и оригинально.

В качестве подвесов использовала тонкие ленточки из органзы, они полупрозрачные и если в цвет не попали, то прозрачностью ленты это скрывается.

Перед Новым годом успели придти новые формы. Форма для шара-светильнка и большой снежинки.

Фото №1 У меня есть много штампов снежинок есть штамп для сборки шара по типу додекар Фото №2 Есть плоские шары которые можно сделать двухсторонними

А из крупной снежинки нарезала таких объемных снежинок а сером и синем цвете.

Есть формы шаров ёлочных Получилось необычно и оригинально В качестве подвесов использовала тонкие ленточки из органзы они полупрозрачные и если в цвет не попали то прозрачностью ленты это скрывается Перед Новым годом успели придти новые формы

Чем хороши фонарики из фоамирана - это то, что по прошествии праздника их можно разобрать и они не замут много места.

Спасибо за внимание!

Надеюсь что понравилось.

Публикации по теме:

Оформление участка детского сада к Новому годуОформление участка детского сада к Новому году Зима-прекрасное время года! Ведь именно в это замечательное время года мы все ждем наступление любимого праздника Нового Года. А Новый.

Оформление детского сада к Новому 2021 годуОформление детского сада к Новому 2021 году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Как уже ранее писала, что у нас в детском саду проходил конкурс "Лучшее оформление групп к Новому.

Оформление детского сада к Новому годуОформление детского сада к Новому году Добро пожаловать в новогоднюю сказку! Детский сад превратить в зимнюю сказку – нелёгкая задача. Мы старались, как могли. И воспитатели.

Оформление детского сада к Новому ГодуОформление детского сада к Новому Году Украсить детский сад к Новому году - дело хлопотное и приятное одновременно. Новый год - это всегда ожидание чуда! И не важно, взрослый.

Оформление детского сада к Новому годуОформление детского сада к Новому году Ежегодно в нашем городе проходит городской конкурс на лучшее оформление детского сада к Новому году. Мы, практически, постоянно участвуем.

Оформление детского сада к новому годуОформление детского сада к новому году Здравствуйте уважаемые друзья посетившие мою страничку. Скоро Новый год. Наступает время чудес, волшебства и загадок. Есть в нем что-то.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы детского сада к Новому году
Опубликовано: 2 января 2024 в 18:38
+84Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД