Папки-передвижки

Оформление группы к 23 февраля (7 фото)

Екатерина Губанова
Оформление группы к 23 февраля

Вот такое оригинальное оформление я разместила на центральном окне своей группы.

Оформление группы к 23 февраля

А на подоконнике сразу оформила мини - выставку военной техники и карточек с разными родами войск. В оформлении мне помогла родительница, которая принесла из дома военную технику и помогла вырезать звездочки. Ребята с удовольствием подбегают к окну и разглядывают выставку. На других окнах для контраста мы наклеили одни звездочки.

Публикация «Оформление группы к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 Вот такое оригинальное оформление я разместила на центральном окне своей группы

В приемной оформила стенгазету "Дети о папе и дедушке". Каждого ребенка опросила по нескольким вопросам и записала их ответы. Получились очень веселые и забавные рассказы о папе и дедушках!

Фото №2 А на подоконнике сразу оформила мини выставку военной техники и карточек с разными родами войск Фото №3 В оформлении мне помогла родительница которая принесла из дома военную технику и помогла вырезать звездочки Фото №4 Ребята с удовольствием подбегают к окну и разглядывают выставку

А так же приготовила папку - передвижку "День Защитника Отечества", в которой интересная информация об истории праздника.

Фото №5 На других окнах для контраста мы наклеили одни звездочки Фото №6 Публикация Оформление группы к февраля размещена в разделах День защитника Отечества

Для пап мы приготовили подарочки - медальки.

Хотелось бы поздравить всех мужчин, защитников, с праздником. Пожелать им творческих успехов, здоровья,всех благ!

Публикации по теме:

Тематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группыТематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группы Вот такие частички Солнца- есть в моей группе. Я работаю в старшей группе, и стараюсь создать все условия для развития детей. Группа разделена.

«Джентльмен-шоу». Праздник к 23 февраля для подготовительной группы «Джентельмен – шоу» праздник для подготовительной группы Музыкальный руководитель Тиханович Галина Васильевна Ход праздника Вед: Дети, сегодня.

Сценарий к 23 февраля для ДОУ (средняя и старшая группы) В зале звучит марш Дети заходят в зал маршем, становятся полукругом (В зал заходят мальчики,девочки сидят в зале) Ведущий. Ребята, наш.

Оформление групп детского сада к празднику 23 февраляОформление групп детского сада к празднику 23 февраля У нас в детском саду воспитатели вместе с детьми активно готовились к празднику 23 февраля -Дню защитника Отечества. Дети сделали поздравительные.

Оформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группыОформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группы Дорогие друзья и коллеги! Впереди самый любимый праздник нашей детворы – Новый год. И, конечно же, все - дети, родители, педагоги готовятся.

Сценарий праздника к 23 февраля для средней группы Ход праздника. (Зал украшен празднично) Ведущий: Для проведения военно-спортивного праздника, посвященного дню рождения нашей армии, участникам.

Сценарий на 23 февраля для средней группы Киселева Наталья Викторовна: Сценарий праздника к 23 февраля в средней группе Цель: Формирование представления об одном из главных праздников.

Сценарий праздника к 23 февраля для старшей группыСценарий праздника к 23 февраля для старшей группы Цели: Продолжать знакомить детей с традицией празднования Дня защитника Отечества. Воспитывать патриотические чувства. Формировать уважительное.

Сценарий праздника «23 февраля» для средней группы Сценарий на 23 февраля для средней группы детского сада 1-й воспитатель . Сегодня у нас замечательный день - праздник защитников Отечества,.

Сценарий спортивного праздника к 23 февраля для средней группы МБДОУ №3 г. Невинномысск 2016г. Сценарий спортивного праздника на 23 февраля для средней группы Подготовила и провела: воспитатель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 23 февраля
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 12:37
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД