Лучший педагог года

Оформление группы к 8 марта (6 фото)

Виктория Привалова
Оформление группы к 8 марта

Оформление группы к 8 марта

Украшаем группу к 8 марта!

Для начала делаем цифру 8. Берем ватман и рисуем большую цифру8,после чего разукрашиваем зеленым цветом.

Затем берем листы формата А4 и разукрашиваем их разными цветами (акварелью)кроме зеленого и всех его оттенков.

Фото №1 Украшаем группу к марта Для начала делаем цифру

После ждем когда листы подсохнут и рисуем цветочки

Публикация «Оформление группы к 8 марта» размещена в разделах

Фото №2 Берем ватман и рисуем большую цифру после чего разукрашиваем зеленым цветом

берем еще листы А4 и теперь разукрашиваем в зеленый цвет,так же ждем полного высыхания и рисуем листочки после чего вырезаем

Фото №3 Затем берем листы формата А и разукрашиваем их разными цветами акварелью кроме зеленого и всех его оттенков

Затем закручиваем ножницами или карандашом лепестки у цветочков и клеим на клей-карандаш к цифре 8. Так же можно вырезать травку и приклеить к нашей цифре. Далее вырезаем маленькие кружочки желтого цвета-это будут серединки наших цветов. и рисуем на листочках жилки черной гуашью. Получается вот такая цифра

Фото №4 После ждем когда листы подсохнут и рисуем цветочки Публикация Оформление группы к марта размещена в разделах Международный женский день

Далее крепим нашу цифру на стену и делаем от нее дорожку из цветов,которые делаем по тому же способу.

Фото №5 марта Оформление групп Оформление детских садов Темочки

а стену цветы клеим при помощи двустороннего скотча. Получается вот такая красота

Публикации по теме:

Тематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группыТематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группы Вот такие частички Солнца- есть в моей группе. Я работаю в старшей группе, и стараюсь создать все условия для развития детей. Группа разделена.

«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону Здравствуйте уважаемые коллеги 8 марта наступает каждый год. Хочу поделиться работами моих деток. Оцените пожалуйста, нам 4-5 лет, мы средняя.

Оформление группыОформление группы Предметно-развивающая среда – это совокупность объектов материального характера для развития ребенка, предметных и социальных средств обеспечения.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Оформление группы.Оформление группы. В этом году я набираю малышей. Детки маленькие и им нравится все яркое необычное, знакомые персонажи. Основой оформления была знаменитая.

Оформление группыОформление группы Парикмахерская для девочек. Здесь наши маленькие красавицы приводят в порядок свои причёски. Лавочка, где можно посмотреть книжку, или.

Оформление группыОформление группы Оформление группы к празднику "День птиц" Оформление группы к празднику "День победы" За всё, что есть сейчас у нас, За каждый наш.

Оформление группыОформление группы В МБДОУ деском саду № 19 города Тимашевска,Краснодарского края, в подготовительной логопедической группе произошли изменения. Теперь группа.

Оформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группыОформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группы Дорогие друзья и коллеги! Впереди самый любимый праздник нашей детворы – Новый год. И, конечно же, все - дети, родители, педагоги готовятся.

Оформление группыОформление группы Для оформления группы не обязательно много думать, если ты умеешь вышивать, рисовать, в общем, творить. Я умею вышивать и использую свое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 8 марта
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 18:50
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД