Папки-передвижки

Оформление группы к 8 Марта (7 фото)

Софья Зонина
Оформление группы к 8 Марта

В этом году празднование женского дня 8 Марта нам пришлось проводить в группе. Сценарий написали быстро. В процессе работы решили сделать праздник в русском народном стиле. Немного подкорректировали, на наш взгляд, получилось очень даже неплохо. Ребятки у нас маленькие, 2 младшая группа, а костюмы шили на старший возраст прошлого выпуска. Где наша не пропадала, здесь ушили,там подшили, вышло замечательно. Осталось продумать оформление группы. Достали из закромов платки, скатерти, самовары; сделали из упаковочного материала цветы и начали колдовать, как из обычной группы сделать образ русской избы или, хотя бы намек на оною. Начали с окон: на шторах из платков соорудили матрешек, добавили цветы. Русский стиль уже угадывается. На полу расположили цветы, в качестве ориентиров для наших "артистов". Мебель укрыли платками, подзором, скатертями. На столы поставили самовары и угощения. Еще один штрих: нарядили куклу, дали в руки ей гармонь. Ну чем не горница?

Публикация «Оформление группы к 8 Марта» размещена в разделах

Оформление группы к 8 Марта
В этом году празднование женского дня Марта нам пришлось проводить в группе Сценарий написали быстро В процессе работы решили сделать праздник в русском народном стиле Немного подкорректировали на наш взгляд получилось очень даже неплохо Ребятки у нас маленькие младшая группа а костюмы шили на старший возраст прошлого выпуска Где наша не пропадала здесь ушили там подшили вышло замечательно
Публикации по теме:

«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону Здравствуйте уважаемые коллеги 8 марта наступает каждый год. Хочу поделиться работами моих деток. Оцените пожалуйста, нам 4-5 лет, мы средняя.

Мастер класс «Цветочная поляна».  Оформление группы к 8 мартаМастер класс «Цветочная поляна».  Оформление группы к 8 марта Для изготовления цветов для цветочной поляны понадобится: цветной картон, цветная самоклеющаяся бумага, лента для шаров, ножницы, скотч.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Украшаем группу к 8 марта! Для начала делаем цифру 8. Берем ватман и рисуем большую цифру8,после чего разукрашиваем зеленым цветом. Затем.

Оформление группы к празднику «8 Марта»Оформление группы к празднику «8 Марта» Наступила долгожданная весна! Все её ждали с нетерпением! Вот и птицы щебечут не так, как зимой и воздух уже пахнет по-весеннему. С приходом.

Оформление интерьера группы к конкурсу «Символ года-2016» и к празднику весны 8 МартаОформление интерьера группы к конкурсу «Символ года-2016» и к празднику весны 8 Марта Мне понравилось предложение поучаствовать в конкурсе «Символ года 2016». Стены в группе – это простор для воображения и пространство для.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Каждый праздник - это тематическое украшение стен музыкального зала. Праздник 8 марта всегда ассоциировался с цветами. Наступает мамин.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Вот такая к нам пришла Весна на праздник 8 марта в детский сад. Сначала сделали голову - лицо нарисовано, а волосы - листочки из гофрированной.

Оформление зала на 8 мартаОформление зала на 8 марта Друг за другом идут праздники : Новый год, 23 февраля, теперь все готовятся к 8 марта. Фантазия работает наперебой, не успеваешь отойти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 8 Марта
Опубликовано: 6 марта 2016 в 18:09
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД