Получи документы

Оформление группы к 8 Марта (4 фото)

Ольга Мясникова
Оформление группы к 8 Марта

Уважаемые коллеги! Оцените мою работу по оформлению группы к 8 Марта. Я долго думала, как лучше украсить группу. С младшим воспитателем мы сделали объёмные цветы из цветной бумаги.

затем я вырезала восьмёрку из картона, которую украсила цветами. Вот, что из этого вышло:

Публикация «Оформление группы к 8 Марта» размещена в разделах

Оформление группы к 8 Марта
Фото №1 Уважаемые коллеги Оцените мою работу по

Для украшения потолка я использовала шесть жёлтых шариков- солнышко и сделала лучики из гофрированной бумаги жёлтого цвета а также добавила цветы с листочками и бабочек из цветной бумаги.

Фото №2 Оформление групп оформлению группы к Марта Фото №3 Я долго думала как лучше украсить группу

Оформляла группу я в сон -час, когда дети встали они были в восторге, наша группа светилась как настоящее солнышко. Пришла весна, но на улице ещё минус и снегом всё завалило, но а в нашей группе действительно - весна, тепло, солнечно, уютно. Мои малыши каждый день рассматривают бабочек, любуются весенним солнышком, поют песни о весне и танцуют. А самое интересное, задают вопрос:- почему идёт снег, ведь на улице весна?

Публикации по теме:

«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону Здравствуйте уважаемые коллеги 8 марта наступает каждый год. Хочу поделиться работами моих деток. Оцените пожалуйста, нам 4-5 лет, мы средняя.

8 марта. Оформление группы, открытки для мам.8 марта. Оформление группы, открытки для мам. Свою работу в оформлении группы я начала по-весеннему. С теплых, ярких цветов. Что бы действительно почувствовать весну и праздник, вместо.

Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта»Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта» Вот и наступила весна, а с ней и самый первый нежный весенний праздник. Пусть он принесёт всем женщинам радость, улыбки,тепло и заботу близких.

Мастер класс «Цветочная поляна».  Оформление группы к 8 мартаМастер класс «Цветочная поляна».  Оформление группы к 8 марта Для изготовления цветов для цветочной поляны понадобится: цветной картон, цветная самоклеющаяся бумага, лента для шаров, ножницы, скотч.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Украшаем группу к 8 марта! Для начала делаем цифру 8. Берем ватман и рисуем большую цифру8,после чего разукрашиваем зеленым цветом. Затем.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Приближается праздник восьмое марта и хотят поздравить своих любимых мам их малыши, ведь для каждый мамы ее ребенок самый лучший. В раздевалке,.

Оформление группы к 8 МартаОформление группы к 8 Марта В этом году празднование женского дня 8 Марта нам пришлось проводить в группе. Сценарий написали быстро. В процессе работы решили сделать.

Оформление группы к празднику «8 Марта»Оформление группы к празднику «8 Марта» Наступила долгожданная весна! Все её ждали с нетерпением! Вот и птицы щебечут не так, как зимой и воздух уже пахнет по-весеннему. С приходом.

Оформление группы к приходу весны и к празднику 8 мартаОформление группы к приходу весны и к празднику 8 марта Как мы рады, пришла долгожданная ВЕСНА, а с ней и прекрасной половины праздник – 8 МАРТА. Весна конечно же еще не «Красна», но нам очень.

Оформление группы к весне. 8 мартаОформление группы к весне. 8 марта От чего зависит наше настроение? От чашки кофе, выпитой утром, от улыбки случайного прохожего, от солнечного лучика, запутавшегося в ветках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 8 Марта
Опубликовано: 21 марта 2016 в 17:09
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД