МААМ-картинки

Оформление группы к новому, 2017 году! (21 фото)

Елена Тюрина
Оформление группы к новому, 2017 году!

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по оформлению группы к Новому году.

Оформление группы к новому, 2017 году!
Фото №1 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по

Новый год праздник любимый всеми. И хотелось доставить радостное настроениене только детям, но и себе.

Публикация «Оформление группы к новому, 2017 году!» размещена в разделах

Фото №2 Оформление групп оформлению группы к Новому году

Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с нетерпеньем ждут детишки и их родители. Катание на санках, снеговики, игра в снежки, что может быть лучше. Ребята пишут письма Деду Морозу, загадывают желания, и с нетерпением ждут подарков.

Фото №3 Новый год праздник любимый всеми

Украшение ёлки всей семьёй, запах мандарин и хвои и это волшебное чувство, ожидание чуда сопровождает нас с середины декабря.

Фото №4 И хотелось доставить радостное настроениене только детям но и себе

Как всегда, украшаем группу к Новому году,приступаем к волшебству.

И в первую очередь это сказочно расписанные окна. Вот такие истории получились на наших окнах. И конечно же нельзя обойтись без снежинок зимой, они украсят своей неповторимостью не только окна.

Публикация Оформление группы к новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима Новогодние праздники с нетерпеньем ждут детишки и их родители Катание на санках снеговики игра в снежки что может быть лучше Ребята пишут письма Деду Морозу загадывают желания и с нетерпением ждут подарков Украшение ёлки всей семьёй запах мандарин и хвои и это волшебное чувство ожидание чуда сопровождает нас с середины декабря

Также был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю поделку среди родителей. И родители охотно приняли участие, проявили творчество и фантазию. Вот такие поделки они нам принесли.

Как всегда украшаем группу к Новому году приступаем к волшебству И в первую очередь это сказочно расписанные окна Вот такие истории получились на наших окнах И конечно же нельзя обойтись без снежинок зимой они украсят своей неповторимостью не только окна Также был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю поделку среди родителей И родители охотно приняли участие проявили творчество и фантазию Вот такие поделки они нам принесли

А это наши ребята постарались.

Фото №5 А это наши ребята постарались

Получилась настоящая сказка, что создало благоприятную атмосферу праздничного настроения у детей в группе. Мы очень благодарны родителям за их помощь в оформлении группы.

Фото №6 Получилась настоящая сказка что создало благоприятную атмосферу праздничного настроения у детей в группе

С новым годом!

Фото №7 Мы очень благодарны родителям за их помощь в
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году»Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году» На сайте маам большое количество постов с новогодним оформлением окон. Раньше в нашем детском саду окна оформляли только на зиму и только.

Фотоотчет. Украшение группы к Новому 2017 годуФотоотчет. Украшение группы к Новому 2017 году как известно что театр начинается с вешалки, а детский сад с приёмной. Хотелось чтобы дети побывали в настоящей зимней сказке. И нам это.

Оформление группы к новому 2017 годуОформление группы к новому 2017 году Новый год - один из самых ярких и красочных праздников, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Детский сад – социальная.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пусть в Новый год, как в старой сказке, Добро прибудет в каждый дом! Ведь символ года не напрасно Зовется Красным Петухом! До Нового года.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым.

Оформление окон к Новому 2017 годуОформление окон к Новому 2017 году Как только наступают первые дни декабря, сразу появляется праздничное настроение, а особенно когда за окном уже лежит снежок. Сейчас у всех.

Предметно-пространственная среда младшей группы в рамках подготовки к новому учебному году 2016–2017Предметно-пространственная среда младшей группы в рамках подготовки к новому учебному году 2016–2017 Здравствуйте! Хочу поделиться приятной новостью - у нас прошла проверка по готовности нашего дошкольного учреждения к новому 2016-2017 учебному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому, 2017 году!
Опубликовано: 10 января 2017 в 20:19
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД