Лучший педагог года

Оформление группы к новому году (1 фото)

Татьяна Кузнецова
Оформление группы к новому году

В этом году решили украсить вот таким образом пустую стену в группе к Новому году. Снеговик сделан из детских ладошек - идея взята из интернета. Ну а дальше дело пошло само собой. Ствол Дерева нарисован на обоях и приклеян на потолочную плитку для объема и удобства. "Крона" зимнего дерева - так же из приклеянного синтепона на обои и посыпана сверху мелко порезанным серебристым "дождиком". "Снег" внизу тоже синтепон. Ну а потом пригодился и купленный к празднику плакатик.

Публикация «Оформление группы к новому году» размещена в разделах

Оформление группы к новому году

Весной планируем из зимнего сделать весеннее деревце, ну и соответственно всю композицию обновим на радость себе и наши детям!

Всем счастливого нового года!

Публикации по теме:

Новогодний Снеговик!Новогодний Снеговик! ПОДЕЛКА К НОВОМУ ГОДУ из вырезанных детских ладошек. Уважаемые коллеги, решили поделится поделкой, которую изготовили с детьми для новогоднего.

Оформление приёмной.Оформление приёмной. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, как мы украсили свою приёмную. Сначала мы продумали название нашей группы, где работаем с маленькими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому году
Опубликовано: 19 декабря 2013 в 20:59
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД