Получи документы

Оформление группы к Новому году (4 фото)

Татьяна Шумская
Оформление группы к Новому году

В нашем саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы. Вот что у нас получилось. Основная задача конечно же была создать праздничное настроение для наших воспитанников. Старались все как воспитатели, так и родители. Вырезали из бумаги балерин и подвешивали на ниточки к жалюзи. Цифры вырезали при помощи канцелярского ножа (самая сложная работа)и приклеивали на клей ПВА к окно. Родители вырезали кружочки из глянцевой бумаги. Заготовки склеивали между собой пропуская между ними ниточку, таким образом получалась гирлянда. И каково было удивление наших деток, когда они утром пришли в детский сад! Ну и конечно результат нашей работы - это первое место. УРА!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 В нашем саду был объявлен конкурс на лучшее Фото №2 Оформление групп оформление группы Фото №3 Вот что у нас получилось
Публикации по теме:

«Новый год приходит в гости». Новогоднее оформление (часть 2)«Новый год приходит в гости». Новогоднее оформление (часть 2) Здравствуйте, дорогие мааамовцы! В предновогодний период в нашем детском саду мечта был объявлен конкурс на лучшее оформление группы. Весь.

Как мы создавали новогоднее настроение в своей группеКак мы создавали новогоднее настроение в своей группе Я работаю с самыми маленькими детьми в нашем саду это детки 1,5-3лет. И вот к новому году у нас в детском саду был объявлен конкурс на лучшее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 5 января 2014 в 21:21
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД