МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (22 фото)

Татьяна Агапова
Оформление группы к Новому году

формление группы к Новому году : игровой комнаты, раздевалки, окон.

Уважаемые коллеги, хочу поделиться своим опытом работы по оформлению группы к Новому году. Основой для оформления окон взята техника вытынанок. Богатый выбор шаблонов вытынанок нашего помошника интернета позволил выбрать необходимые и интересные для нас картинки. Снежный узор по нижнему краю окон сделала сама. Сначала нарисовала узор, затем перевела на картон и получился шаблон. По шаблону легко все перевела на белую бумагу, а родители нашей группы помогли вырезать узоры.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

В игровой комнате родители придумали сделать гирлянду из "дождя".

В раздевалку придумали сделать декоративные украшения из вытынанок. Это сделать очень просто. Вырезаются две одинаковые вытынанки, сгинаются пополом, приклеиваются по линии сгиба.

Какой Новый год без елочки? И елка тоже есть, ее помогали украшать дети. Вот такая красота у нас получилась.

Оформление группы к Новому году
Фото №1 формление группы к Новому году игровой комнаты раздевалки окон Фото №2 Уважаемые коллеги хочу поделиться своим опытом работы по Фото №3 Оформление групп оформлению группы к Новому году Фото №4 Основой для оформления окон взята техника вытынанок Фото №5 Богатый выбор шаблонов вытынанок нашего помошника интернета позволил выбрать необходимые и интересные для нас картинки Фото №6 Снежный узор по нижнему краю окон сделала сама Фото №7 Сначала нарисовала узор затем перевела на картон и получился шаблон Фото №8 По шаблону легко все перевела на белую бумагу а родители нашей группы помогли вырезать узоры Фото №9 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки В игровой комнате родители придумали сделать гирлянду из дождя Фото №10 В раздевалку придумали сделать декоративные украшения из вытынанок Фото №11 Это сделать очень просто Фото №12 Вырезаются две одинаковые вытынанки сгинаются пополом приклеиваются по линии сгиба Фото №13 Какой Новый год без елочки И елка тоже есть ее помогали украшать дети Фото №14 Вот такая красота у нас получилась Фото №15 формление группы к Новому году игровой комнаты раздевалки окон Фото №16 Уважаемые коллеги хочу поделиться своим опытом работы по Фото №17 Оформление групп оформлению группы к Новому году Фото №18 Основой для оформления окон взята техника вытынанок Фото №19 Богатый выбор шаблонов вытынанок нашего помошника интернета позволил выбрать необходимые и интересные для нас картинки Фото №20 Снежный узор по нижнему краю окон сделала сама Фото №21 Сначала нарисовала узор затем перевела на картон и получился шаблон
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. Добрый вечер,уважаемые коллеги! С большим опозданием,но все же хочется поделиться с вами нашими стараниями, за которые наша группа заняла.

Оформление окон к новому году. «Снежная королева»Оформление окон к новому году. «Снежная королева» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 18 января 2014 в 10:26
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД