Получи документы

Оформление группы к новому году (11 фото)

Светлана Коржева
Оформление группы к новому году

Оформление группы к новому году

Оформление группы к новому году
Фото №1 Оформление группы к новому году Фото №2 В этом году мы решили Фото №3 Оформление групп оформить группу к новогодним праздникам с помощью родителей Фото №4 Мамы бабушки и даже папы с интересом включились в творческий процесс Фото №5 Лепили вырезали вышивали красили вязали Что только не делали Фото №6 Казалось родители взрослые тети и дяди сами вернулись в детство Фото №7 Вспомнили свои детские работы привлекли к их воссозданию собственных детей Фото №8 Многие воспользовались идеями взятыми из интернета с детских сайтов что тоже заставило объединиться в своем творчестве с детьми Фото №9 Вы бы видели как горели их глаза и розовели щечки Фото №10 Оформление группы к новому году

В этом году мы решили оформить группу к новогодним праздникам с помощью родителей. Мамы, бабушки и даже папы с интересом включились в творческий процесс. Лепили, вырезали, вышивали, красили, вязали! Что только не делали. Казалось родители, взрослые тети и дяди, сами вернулись в детство. Вспомнили свои детские работы, привлекли к их воссозданию собственных детей. Многие воспользовались идеями, взятыми из интернета, с детских сайтов, что тоже заставило объединиться в своем творчестве с детьми. Вы бы видели, как горели их глаза и розовели щечки. Когда кто-нибудь из сотрудников заходил и спрашивал в изумлении:"А как вы это сделали?", дети с гордостью отвечали:"Своими руками!"

Публикация «Оформление группы к новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Идеи для новогоднего оформления помещений детского сада.Идеи для новогоднего оформления помещений детского сада. Все идеи помогали воплотить дети. Работа ещё идёт полным ходом, будет проводится конкурс на лучшее оформление группы к Новому году. Некоторые.

Оформление группы к Новому Году.Оформление группы к Новому Году. В нашем любимом детском саду каждый год проходит конкурс на «Лучшее оформление группы к Новому Году». Оценивали нас по следующим критериям:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому году
Опубликовано: 18 декабря 2012 в 22:18
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД