Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году. (9 фото)

Светлана Лунева
Оформление группы к Новому году.

я работаю в детском саду всего 3 года и опыта у меня немного. идеи для своего творчества ищу на бескрайних просторах интернета. очень помогает в работе Ваш замечательный сайт, где можно найти ответы на все вопросы и внести в свою работу что-то новое и интересное.

к Новому году мы готовились основательно. старались все и дети и педагоги. и вот, что у нас получилось!

Оформление группы к Новому году.
Фото №1 я работаю в детском саду всего года и опыта у меня немного

снегири и елочка, сделанные руками детей украшают нашу раздевалку.

Публикация «Оформление группы к Новому году,» размещена в разделах

Фото №2 идеи для своего творчества ищу на бескрайних просторах интернета Фото №3 очень помогает в работе Ваш замечательный сайт где можно найти ответы на все вопросы и внести в свою работу что то новое и интересное

для украшения окон мы использовали разные идеи. это и трафареты, и вытыканки, и рисование зубной пастой (идеи из интернета дополненные и исправленные на свой вкус)

Фото №4 к Новому году мы готовились основательно Фото №5 старались все и дети и педагоги

это коллективные работы детей. снеговик из детских ладошек взят с вашего сайта, а к изготовлению елочки с фотографиями детки подошли очень ответственно, но с какой радостью потом показывали своим родителям!

Фото №6 и вот что у нас получилось

а такого снеговика дети делали из скрученных салфеток,а снег изображали с помощью соли. этот мальчик подошел к заданию творчески и нарисовал птичек и облака, чтобы снеговику было не скучно!

Фото №7 снегири и елочка сделанные руками детей украшают нашу раздевалку Фото №8 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

часы и ангела сделала наш помошник воспитателя, которая проработала в нашем саду 34 года, но до сих пор очень творческий, инициативный человек!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Публикации по теме:

Идеи для новогоднего оформления помещений детского сада.Идеи для новогоднего оформления помещений детского сада. Все идеи помогали воплотить дети. Работа ещё идёт полным ходом, будет проводится конкурс на лучшее оформление группы к Новому году. Некоторые.

Немного о себе… Здравствуйте, уважаемые педагоги! Я рада присоединиться к новому для меня, интересному проекту. Работаю в детском саду 34 года. У меня высшая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году.
Опубликовано: 5 января 2013 в 11:27
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД