Лучший педагог года

Оформление группы к новому году. (2 фото)

Наталья Тимакова
Оформление группы к новому году.

Накануне нового года очень хотелось создать и себе, и детям новогоднее сказочное настроение. С ребятами мы прочитали сказку Г. Х. Андерсена "Снежная королева", посмотрели одноимённый мультфильм. И вместе решили создать эту сказку у себя в группе. Ребята создавали сказочные деревья в инее, обматывая веточки "снежной бахромой" из салфеток, вырезали снежинки. Изготовили новогоднюю "ёлку желаний", на которой разместили изготовленные своими руками шарики. На шариках с обратной стороны написали самые заветные желания для себя и своих родных, близких. Вот некоторые эпизоды из того, что у нас получилось.

Публикация «Оформление группы к новому году,» размещена в разделах

Оформление группы к новому году.
Фото №1 Накануне нового года очень хотелось создать и себе и детям новогоднее сказочное настроение
Публикации по теме:

Мое оформление группы к Новому годуМое оформление группы к Новому году Как и у многих в ДОУ у нас был объявлен конкурс на новогоднее оформление группы. Все старались сделать своими руками. вырезала из бумаги,.

Поделка «Новогоднее настроение»Поделка «Новогоднее настроение» Как всегда, в нашем детском саду к Новому году устраивается конкурс поделок. В этом году конкурс называется "Новогоднее настроение". Мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому году.
Опубликовано: 4 февраля 2013 в 18:39
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД