Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (5 фото)

Дарья Щуровская
Оформление группы к Новому году

Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и игры в снежки, лепка снежной бабы.

Но самое любимое, это подготовка к празднику: Заучивание стихов, пение песен, разучивание танцев. В Новый год все ждут встречу с Дедом Морозом, а от самого Мороза ждут волшебства и подарков.

Воспитатели в свою очередь, тоже верят в волшебство, и тоже ждут этот праздник.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

К Новому году, мы украсили нашу группу, нарядили ель, развесили яркие новогодние гирлянды, но нашим главным достоянием, было оформление окон.

В прошлом году наши окошки мы украсили вот так:

Оформление группы к Новому году
Самое любимое время года для многих детей является зима Чем же она так увлекательна это первый снег и катание с заснеженной горки и игры в снежки лепка снежной бабы Но самое любимое это подготовка к празднику Заучивание стихов пение песен разучивание танцев В Новый год все ждут встречу с Дедом Морозом а от самого Мороза ждут волшебства и подарков

Какие окошки у нас будут на этот Новый год, смотрите в моих следующих блогах.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому году «Снежная сказка»Оформление группы к Новому году «Снежная сказка» Всем знакомо ощущение ожидания Нового года и то настроение в предвкушении чуда! А представьте, как себя чувствуют дети! Так и хочется приблизить.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году В этом году я набираю снова малышей. В раннем возрасте детям нравится всё яркое и необычное. Я постаралась оформить группу, чтобы было чем.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Приглашаем Вас к себе в гости, где вы увидите как можно красиво и полезно для детей украсить группу подручными средствами! Перед входом.

Оформление группы к новому учебному году. Мастер-классОформление группы к новому учебному году. Мастер-класс Сегодня хочу рассказать вам о готовности моей группы к новому учебному году. В отличии от большинства детских садов, наш летом не работает,т. к.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год в детском саду — это одно из ярких и впечатляющих событий для каждого ребенка, которое надолго останется в памяти. Поэтому на плечах.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Оформление раздевалки к новому учебному году.Оформление раздевалки к новому учебному году. Очень люблю что нибудь придумывать. К новому учебному году решила приукрасить раздевалку. Моя группа называется "Лучики", соответственно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 01:36
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД