Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (7 фото)

Валентина Прокопова
Оформление группы к Новому году

Самый долгожданный праздник для детей – это конечно же Новый год. К которому готовятся заранее, как взрослые, так и дети. Приглашаю Вас в нашу группу «Сказка» посмотреть, как мы подготовились к встречи с Новым годом. Начнём с входной двери, чтобы с самого порога почувствовать радостную атмосферу праздника.

Оформление группы к Новому году

Открыв дверь, мы попадаем в раздевалку нашей группы. На шкафчиках стоят ёлочки сделанные родителями совместно с детьми.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Самый долгожданный праздник для детей это конечно же Новый год

На магнитной доске "Радуга талантов" висят работы детей "Рождественский сапожок".

Фото №2 К которому готовятся заранее как взрослые так и дети

А вот на самом видном месте мы расположили ёлочку и самодельный камин (из коробок из-под сока, где родители устраивали фотосессию детей.

Фото №3 Приглашаю Вас в нашу группу Сказка посмотреть как мы подготовились к встречи с Новым годом Фото №4 Начнём с входной двери чтобы с самого порога почувствовать радостную атмосферу праздника

А вот и группа : на занавесках висят балеринки-снежинки, ну и конечно же символ года обезьянка (из картона).

Фото №5 Открыв дверь мы попадаем в раздевалку нашей группы Фото №6 На шкафчиках стоят ёлочки сделанные родителями совместно с детьми

Вот и всё! Спасибо за внимание!С НОВЫМ ГОДОМ!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро замечательный, самый волшебный праздник,Новый год. Хотелось создать в группе атмосферу праздничного настроения. Долго думала,как.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хотели подарить детям сказку. В итоге: и поиграли, и украсили группу, и сделали интересными занятия, и отлично провели время! 1 декабря.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева". Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы. Теперь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро наступят новогодние праздники. В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной, доброй сказки. Вот и в нашу группу пришла волшебница.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый 2016 год – один из самых красивых и ярких праздников. В разных странах мира он отмечается по-своему, однако везде он одинаково любим.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемы коллеги предлагаю вашему вниманию фотографии, на которых вы увидите новогоднее оформление группы, сделанное нами в этом году! В.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги. В канун Нового года, хочу поделиться оформлением группы. Может вам что нибудь будет интересно. В группе.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предвкушении Нового года, самого сказочного, волшебного и загадочного праздника, всегда хочется,чтобы было позитивное, счастливое настроение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 2 января 2016 в 20:45
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД