Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (4 фото)

Наталья Семыкина
Оформление группы к Новому году

Здравствуйте, дорогие коллеги. Поздравляю вас с Новым Годом и наступающим Рождеством. Желаю Вам счастья, здоровья и конечно же, творческих успехов в новом году!

Новый Год - это любимый праздник взрослых и детей. И все, конечно же, готовились к встрече нового года, и мы то же спешили нарядить свою группу. Нарядили елку,повесили игрушки и конечно же гирлянду. Развесили пушистые снежинки под люстрами и конечно, не забыли про окна. В этом году, очень хочется отметить активность родителей, которые сами предложили вырезать снежинки для оформления окон. Но дело даже не в этом, а в том КАКИЕ снежинки принесли наши родители! Любоваться ходил весь детский сад!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Фото №2 Поздравляю вас с Новым Годом и наступающим Рождеством Фото №3 Желаю Вам счастья здоровья и конечно же творческих успехов в новом году Новый Год это любимый праздник взрослых и детей

Еще раз ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ)

Публикации по теме:

Оформление группы ГКП к Новому годуОформление группы ГКП к Новому году Оформление группы ГКП к Новому году. Вытынанки. Идея взята из интернета, но резала- клеила все сама Особенно всем входящим.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева". Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы. Теперь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро наступят новогодние праздники. В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной, доброй сказки. Вот и в нашу группу пришла волшебница.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый 2016 год – один из самых красивых и ярких праздников. В разных странах мира он отмечается по-своему, однако везде он одинаково любим.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемы коллеги предлагаю вашему вниманию фотографии, на которых вы увидите новогоднее оформление группы, сделанное нами в этом году! В.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Наступила зима,декабрь. Приближается Новый год. Любимый праздник для всех-для детей и взрослых. Все вместе мы украсили группу,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 4 января 2016 в 14:18
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД