МААМ-картинки

Оформление группы к новому году (6 фото)

Елена Александрова
Оформление группы к новому году

Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили украсить свою группу самодельными украшениями и декорациями. Для начала определили, что где будет стоять и висеть и каким цветом будут новогодние поделки. К празднику начали готовиться в начале декабря и постепенно добавляли декорации. Так как украшения будут висеть долго, решили все оформить в сине-голубых и белых тонах- эти цвета не утомляют и не раздражают глаза, а на оборот успокаивают,в отличае, от ярких и пестрых.

Публикация «Оформление группы к новому году» размещена в разделах

Начали свою работу с бумажных гирлянд из белых и синих цветов. Дети с удовольствием склеивали колечки между собой в цепочку и мерились длиной, старались сделать как можно длинее.

Оформление группы к новому году

С ребятами сделали необычные снежинки из обведенных и вырезанных ладошек, балеринок из бумаги и юбочками из салфеток,голубые шары из ниток

Затем и родители заинтересовались украшением группы и каждый день приносили свои оригинальные поделки: объемные снежинки, обвязанные диски, вырезанные снежинки, обезьянок из бумаги ит. д.

Новый год самый любимый и долгожданный праздник для ребят И что бы создать праздничную атмосферу новогодней сказки мы с детьми решили украсить свою группу самодельными украшениями и декорациями Для начала определили что где будет стоять и висеть и каким цветом будут новогодние поделки К празднику начали готовиться в начале декабря и постепенно добавляли декорации

На окна нанесла рисунок зубной пастой, честно скажу, рисунок нашла на просторах интернета.

Фото №1 Так как украшения будут висеть долго решили все оформить в сине голубых и белых тонах эти цвета не утомляют и не раздражают глаза а на оборот успокаивают в отличае от ярких и пестрых

Нарисовала плакаты: один в уголок природы "Зима", другой в приемную "Символ года".

Приемную решили с детьми украсить поярче, развесили самодельные гирлянды из бумажных елочек и шариков.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро замечательный, самый волшебный праздник,Новый год. Хотелось создать в группе атмосферу праздничного настроения. Долго думала,как.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хотели подарить детям сказку. В итоге: и поиграли, и украсили группу, и сделали интересными занятия, и отлично провели время! 1 декабря.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги. В канун Нового года, хочу поделиться оформлением группы. Может вам что нибудь будет интересно. В группе.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предвкушении Нового года, самого сказочного, волшебного и загадочного праздника, всегда хочется,чтобы было позитивное, счастливое настроение.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый долгожданный праздник для детей – это конечно же Новый год. К которому готовятся заранее, как взрослые, так и дети. Приглашаю Вас.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте,дорогие коллеги!Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю всем творческих успехов в новом году! Новый год самый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Волшебный праздник Новый год таит много чудес и волшебства. В этот замечательный праздник очень хочется создать необычную праздничную атмосферу. Мы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новым годом! С Новым счастьем! Пахнет елкой, искристый снег ложится на волшебную землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Авторы: Суевалова Кристина Александровна Нутикова Евгения Александровна Каждый год в нашем садике накануне «Нового года» проходят творческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому году
Опубликовано: 13 июня 2016 в 21:43
+187Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД