МААМ-картинки

Оформление группы к новому году (6 фото)

Екатерина Шонина
Оформление группы к новому году

Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Новый год- самый долгожданный праздник для детей. В этот праздник хочется создать ощущение сказки, волшебства. Мы с ребятами решили готовить украшения к этому празднику своими руками. Готовиться начали в конце ноября.

Начать мы решили с изготовления снежинок, которые должны были украшать наши стены и окна.

Оформление группы к новому году

Затем мы изготовили рождественские сапожки и новогодние шары, которыми так же украсили стены группы.

Публикация «Оформление группы к новому году» размещена в разделах

Фото №1 Новый год время чудес

Потом мы с детьми сделали домик для Деда Мороза и Снегурочки.

Фото №2 Это наверное самое сказочный и таинственный праздник

Очень понравилось ребятами вырезать новогодние флажки.

Мы сегодня не гуляли, не играли мы в снежки.

Мы сегодня вырезали новогодние флажки.

Фото №3 Конечно хочется что бы всё вокруг говорило о празднике

Ну и к концу подготовки мы занимались украшением и изготовлением елочек.

Фото №4 Новый год самый долгожданный праздник для детей

Вот так украсили нашу новогоднюю красавицу.

Фото №5 В этот праздник хочется создать ощущение сказки волшебства

Елка наряжается

-Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хотели подарить детям сказку. В итоге: и поиграли, и украсили группу, и сделали интересными занятия, и отлично провели время! 1 декабря.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый 2016 год – один из самых красивых и ярких праздников. В разных странах мира он отмечается по-своему, однако везде он одинаково любим.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги. В канун Нового года, хочу поделиться оформлением группы. Может вам что нибудь будет интересно. В группе.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вместе с родителями оформляли группу к Новому году. Кружевную занавеску сделали, вырезая из салфеток снежинки. Снеговика изготовили методом.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте, дорогие коллеги. Поздравляю вас с Новым Годом и наступающим Рождеством. Желаю Вам счастья, здоровья и конечно же, творческих.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте,дорогие коллеги!Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю всем творческих успехов в новом году! Новый год самый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Авторы: Суевалова Кристина Александровна Нутикова Евгения Александровна Каждый год в нашем садике накануне «Нового года» проходят творческие.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Сегодня я представляю вашему вниманию фотоотчет об оформлении группы к празднику. На входе нас встречает символ Нового года - Обезьянка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому году
Опубликовано: 14 июня 2016 в 11:18
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД